Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоится "прямая линия" для пенсионеров

  • 12:43, 25 сентября 2017
  • Комментариев[9]

27 сентября в приемной президента России в Саратове состоится "прямая линия" для пенсионеров и членов их семей.

В мероприятии примут участие представители ГУ МВД, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда России, областного "Главного бюро медико-социальной экспертизы", областного военкомата, министерств социального развития, строительства и ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства области.

Вопросы можно задать по телефону: (8452) 27-30-88 с 10.00 до 11.30.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 12:59
    Задавать вопросы по телефону? Не смешите. Бюджетникам раздают бумажки с нужными вопросами, они звонят по телефону, причём сразу дозваниваются и задают вопросы... А прямая линия проходит после этого через пару дней...в это время эти самые бюджетники сидя у себя дома смотрят в прямом эфире как они же сами задают вопросы.
  • Гость
    25.09.2017, 13:10
    Позвоним - попробуем!
  • Гость
    25.09.2017, 15:27
    Да, ладно, нельзя смеяться над больными людьми. Писали, звонили и толку ровно на копейку. Сложные вопросы, даже не о себе, а о будущем города Саратова, не проходят, все блокирует цензор. Кому нужна показуха и вопросы о собачке президента или о том как он отдыхал летом. Тут уж в пору вводить прямое президентское управление иначе скоро првратимся в огромную помойку. Про откаты и взятки ни,ни...ни.
  • Гость
    25.09.2017, 16:49
    спорим дозвониться будет невозможно-зато галочку поставят! верните нормальную пенсию всем о не только чиновникам, и кто деньги у народа забирал-газпром, ржд,энергетики, газнефть и т д! почему национальная достояние избранным-остальным пенсия на похороны?!!
  • Гость
    25.09.2017, 17:51
    Был сегодня в Роспотребнадзоре - "отфутболили".
  • Гость
    25.09.2017, 20:23
    Просто поверьте, нет никакой прямой линии. Всё происходит как описано ГОСТем Сегодня, 12:59. Причём выборы проходят по той же схеме и результаты всегда известны заранее, так же как и процент явки.
  • Гость
    25.09.2017, 20:46
    А в приемной президента расскажут как прожить пенсионерам на пенсию в 10 тысяч руб.?
  • Гость
    25.09.2017, 21:03
    Предвыборная президентская кампания ширится с каждым днём! Только вот обычному человеку этот ничтожный президентский пиар как мёртвому припарка.
  • Гостю 16-49
    25.09.2017, 21:27
    /Были ваучеры/,в местной прессе писали,чтобы в /Газпром вкладывали/,было ограничение только для жителей области./И кто виноват теперь,что не тем местом думали/?
Картина дня
Еще новости - Общество