Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Энгельса задержан за стрельбу на набережной

  • 10:38, 25 сентября 2017
  • Комментариев[8]

Ночью 23 сентября в полицию Саратова поступило сообщение о стрельбе у кафе "Зефир" на Набережной Космонавтов. По словам очевидцев, неизвестный выстрелил в сторону моста.

С места происшествия была изъята гильза травматического патрона.

Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее не судимый житель Энгельса. Дома у него нашли 5 ружей, травматический пистолет и действующее разрешение на их хранение.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Горожанина отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 11:00
    Надеюсь, мост не пострадал?
  • Гость
    25.09.2017, 11:17
    Надеюсь, действующее разрешение на ХРАНЕНИЕ!!!,теперь перестанет действовать, навсегда...
  • Гость
    25.09.2017, 12:57
    Мой товарищ лет десять назад говорил " придут те времена , когда только со стволом можно будет защитить свою семью
  • Гость
    25.09.2017, 13:04
    В чем проблема, бабахнул из пуколки в белый свет. Кому от этого плохо стало????? А если пернул кто то , тоже полицаи им должны заниматься????
  • Гость
    25.09.2017, 13:19
    Мой комментарий опять удалили! Мне интересно - кто принимает решения, кому не угодны комментарии содержащие правду????????
  • Гость
    25.09.2017, 13:21
    А чем выстрел вводу резиновой пулькой отличается от хлопка петарды?
  • Гость
    25.09.2017, 13:24
    Либо у Сарбиси однобокая информация, либо что то умышленно не договаривается? Ну выстрелел вводу и ушел. Так нет же его задержали, при том ночью, когда полиции не так много на улице. Возбудили уголовное дело и провели обыски! И потом у нищеброда не будет дома 5 ружей и травмат - это целое состояние! Кто этот человек?
  • Гость
    25.09.2017, 22:49
    это который на БМВ Х-5 был?
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus