Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяная женщина на VW врезалась в забор

  • 10:42, 25 сентября 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове автомобиль снес ограждение.

По информации сайта "ЧП Саратов", ДТП произошло в 1-ом Песочном тупике. По предварительной информации, в забор частного жилого дома врезался Volkswagen, за рулем которого была женщина в нетрезвом состоянии. Пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 11:07
    корова, хоть и на VW
  • Гость
    25.09.2017, 11:10
    Ну наконец-то нормально окрестили женщину за рулём. А то все автоледи, да автоледи.
  • Гость
    25.09.2017, 11:14
    Пьяная бабища...машине не хозяйка!
  • Гость
    25.09.2017, 11:19
    леди в состоянии нестояния
  • Гость
    25.09.2017, 11:29
    Просто она не знала, что там ТУПИК первый да еще песочный.... до второго не доехала...
  • Гость
    25.09.2017, 11:30
    автоледи в состоянии автохлама
  • Горкий шоколад
    25.09.2017, 11:48
    "Да идите вы все на ...!" Подумала женщина поворачивая ключ зажигания своего дорогого авто. В последнее время на неё так и сыпались непонятности, то инвесторы отказались спонсировать проект, то ревнивый муж начал что то подозревать, не смотря на серьезную конспирацию, а тут ещё не разрешают оформить визу, чтобы слетать с Виталиком на Гоа, вообщем полный трындец. Пришлось снимать стресс коньяком и шоколадом. Но как известно спиртного много не бывает, поэтому пришлось ехать за "догоном". Мчась по дороге она погрузилась в мечты о лазурном береге и грепких объятиях Витали и поэтому перебегавший дорогу забор для неё стал полной неожиданностью. И летящие в разные стороны щепки забора, словно осколки разбитой мечты, убивали в ней последнюю надежду наконец стать счастливой...
  • Бывший пионер-ДПСник
    25.09.2017, 11:53
    Какая же "Леди"?!!! Это же пьяная в говнище бабища!
  • клушка
    25.09.2017, 12:05
    не пьяная леди, а пьяная клушка. С чего это вдруг клушка становится леди сразу как только садится за руль?!
  • воронин
    25.09.2017, 13:27
    вы реально считаете забором эти зубочистки для Шрека?
  • ЯЗВА
    25.09.2017, 13:42
    Это забор бросился под машину и отделался легким испугом. Так напишут в Протоколе честные ДПСники. В крови забора найдут 2,7 промилле алкоголя. А леди просто надышалась от забора. Забор лишат прав на 1,5 года. Судья особо ничего читать не будет. Решит, что Забор - это фамилия такая (как кот Матроскин).
  • Рабочий
    25.09.2017, 13:48
    Даже номер не замазали... Все уже побежали смотреть по базам чья эта машина (на кого зарегистрирована) ))))
  • Гость
    25.09.2017, 14:24
    Ничего страшного не случилось ни с ней, ни с кем, ни с машиной, все успокойтесь, КЛУШИ-ПИОНЕРЫ ! Всем по такой машине за моральные страдания !
  • Гость
    25.09.2017, 18:27
    За забор натурой надо расплачиваться
  • Гость