Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Водители предпочитают объезжать отремонтированную дорогу к селу

  • 11:02, 25 сентября 2017
  • Комментариев[33]

Местные жители рассказали ИА "СарБК" о своеобразном ремонте дороге к с. Подгорное Энгельсского района Саратовской области.

Ранее власти района сообщали о том, что по просьбе сельчан была отремонтирована дорога, по ней возобновлено курсирование автобусов.

"На самом деле, от трассы на Ровное в сторону Подгорного проложен 1 км щебня и засыпан асфальтовой крошкой, а далее на щебень насыпали пыль, по которой ехать нельзя! Пыльные столбы не дают дышать и видеть впереди и сзади идущие машины. Получается, что отчитались за отремонтированную дорогу, а ездить по-прежнему приходится по обочине, а в дождь и вовсе негде ездить потому что от насыпанной пыли и глины месиво", - сообщают жители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 11:10
    Это по-саратовски!это по радаевски!
  • дорожник
    25.09.2017, 11:13
    Пыль пустить-это по нашему,а с другой стороны у дороги нет хозяина т.е. нет грошей для содержания,т.е.нет выхода из ситуации. т.е противоречие интересов всех сторон
  • Гостьфиндер
    25.09.2017, 11:17
    против нашего дома ухабы.мы уже ремонтировали эту общую дорогу за свои. и не раз,а командиры этой дороги сидят в кабинетах и им до лампочки это дело,но права у них ,а колдобины у нас
  • Гость
    25.09.2017, 11:28
    Радаевщина.
  • Гость
    25.09.2017, 11:31
    Выборы прошли. Теперь "подорожников" увидеть - большая редкость. Появятся перед следующими выборами.
  • Гость
    25.09.2017, 11:31
    сколько можно издеваться над народом? В селе и так осталось не так много жителей, давайте их отрежем вообще от цивилизации...
  • Гость
    25.09.2017, 11:32
    Главное отчитаться.
  • Гость
    25.09.2017, 11:38
    пусть себе во дворы насыпят пыли и подышат!
  • Кто-то
    25.09.2017, 11:40
    Щас наш новый губернатор даст указание почистить её. А там, месяца через 2, и снег уже выпадет. а потом весна. и дороги не будет
  • Гость
    25.09.2017, 11:40
    ОТЧИТАЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА ГРОМКО И КРАСИВО ! И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!
  • Гость
    25.09.2017, 11:45
    Радаев, к ответу таких горе-ремонтников дорог!
  • Гость
    25.09.2017, 11:45
    Дорога из Усть-Курдюма в Мергичёвку ещё хуже. Отчитались, что отремонтировали, а её вообще нет и не было. Жители преодолевают эти 2км по полю. В дождь по колено в грязи пешком, потому что проехать нельзя совсем. Зимой дорогу чистят своими силами, своей техникой, которую заправляют на свои средства. Прокуратура бездействует. Радаев-молодец было 62,2% стало более 75%.
  • Гость
    25.09.2017, 11:50
    рассчитано на то, что скоро из сел никто не будет выходить и выезжать
  • Гость
    25.09.2017, 11:53
    Вот что вы причитаете , не нравится ? Езжайте в Европу земляки , я уж там , нам рады , потому как они понимают что только славяне порабощенные своими боярами могут и отдавшие на растерзание страну чёрным и диким ордам из Азии и кавказа , могут отодвинуть арабскую угрозу в европе
  • Гость
    25.09.2017, 11:58
    а здесь слабо жить как в Европе? В Европе за все штрафуют, поэтому нет такого бардака с ремонтами дорог и прочего. За все отвечают материально, а у нас только деньги пилят. Поэтому деньги остаются только на пыль и глину на дорогах и никакой ответственности!
  • Гость
    25.09.2017, 12:05
    Нужно было посыпать фосфогипсом!
  • Гость
    25.09.2017, 12:06
    Личная ответственность, это самое страшное слово для всей вертикали власти!
  • Гость
    25.09.2017, 12:11
    К следующим губернаторским выборам может отремонтируют эту дорогу, если кто му времени деньги совсем не закончатся. Ждите, надейтесь, молитесь!
  • Гость
    25.09.2017, 12:14
    Стрелюхина переводят в мэры Энгельса, Пивоваров в Вольске нахозяйничался, так же как и в правительстве... Теперь энгельский район "Возглавит"
  • Гость
    25.09.2017, 12:15
    когда у власти будут нормальные хозяйственники? А не те, кого переводят с места на место?
  • Гость
    25.09.2017, 12:19
    надо фото в зеленую папочку Путина направить.
  • Гость
    25.09.2017, 12:36
    Господа! Вы не понимаете. это ноу-хау у дорожников!!!!
  • Гость
    25.09.2017, 13:09
    нужна чтобы вначадле всех чиновников вывезли зассать это полотно дружно
  • Гость
    25.09.2017, 13:19
    Главное джипы чиновников проезжают, остальное им пох...
  • ЯЗВА
    25.09.2017, 13:37
    Пыль - это маскировка от спутников Трампа. Он не видит из-за пыли передислокацию селян и хуторян.
  • Гость
    25.09.2017, 13:58
    Вспоминается анекдот про бассейн... а если будем хорошо себя вести, то обещают и водой в следующем году заполнить.
  • Саратофф
    25.09.2017, 14:32
    Главное то, что написано на бумаге!
  • Гость
    25.09.2017, 14:42
    когда перестанут рапортовать о том, что не сделано...
  • Гость
    25.09.2017, 14:57
    когда перестанут писать вопросы в никуда без знаков препинания...
  • Гостю 14-57
    25.09.2017, 15:10
    у каждого свои мысли и знаки препинания
  • Мысли
    25.09.2017, 15:22
    мы ничейные здесь
  • знаки препинания
    25.09.2017, 15:22
    и мы тоже. здесь мы гостевые т.е. обезличенные, единого среднестатистического пользователя
  • Гость
    26.09.2017, 12:06
    Салтыкова-Щедрина посоветую почаще читать, тогда и поймете, что в г...будем жить ровно столько, пока во всех бедах будем винить всех, кроме себя.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus