Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Юбилейном забил "фонтан" высотой с двухэтажный дом

  • 11:33, 25 сентября 2017
  • Комментариев[34]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

Сегодня ночью в поселке Юбилейный в Саратове забил "фонтан" высотой с двухэтажный дом.

Снимками коммунальной аварии делятся в сетях саратовские интернет-пользователи. Они сообщают, что коммунальщики раскопали яму 24 сентября, а вечером уехали. Яма огорожена сигнальными лентами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 11:36
    Ай да радаев, ай да молодец, новый фонтан "открыл" и практически даром
  • Гость
    25.09.2017, 11:37
    "Сердце Саратова"?
  • Кто-то
    25.09.2017, 11:37
    новый фонтан "Сердце Саратова"
  • Гость
    25.09.2017, 11:40
    Сердце Юбилейного!скоро во всех районах Саратова!
  • Гость
    25.09.2017, 11:46
    Нормально зато ещё и бассейн , а зимой рыбалка и все бесплатно
  • Гость
    25.09.2017, 11:51
    Фонтан"Сердце губернатора")))
  • Гость
    25.09.2017, 11:52
    Может, "Рыдания губернии"?)
  • Гость
    25.09.2017, 11:53
    Это уже четвертая очередь, незря брал кредит. Ай да молодец Радаев!
  • Гость
    25.09.2017, 12:00
    И делов то немного - раскопал яму - утром фонтан ...
  • Гость
    25.09.2017, 12:04
    ВРИО обещал, губернатор делает! Всем по фонтану!
  • Гость
    25.09.2017, 12:20
    Строит фонтаны с опережением от графика! Ай да молодец Радаев!
  • Гость
    25.09.2017, 12:20
    кто будет платить за воду?
  • Гость
    25.09.2017, 12:57
    Радаевские фонтаны заливают Саратов.
  • Гость
    25.09.2017, 12:57
    ну тут как в Иван Васильевиче : народ батенька народ
  • Гость
    25.09.2017, 12:58
    За воду придут корректировки. Не волнуйтесь.
  • Председатель ТСЖ
    25.09.2017, 13:05
    Корректировочки вам пришлет ваше родное ТСЖ, которое по закону и по Вашему Уставу и договору о поставке ресурсов, отвечает за состояние инженерных сетей. Никто за ними не смотрит, во время ничего не делает, а как фонтан - сразу губернатор виноват. С таким подходом всегда в говне будуее жить, пока не поймете, что у вас под носом воруют и преспокойненько все на власть сваливают. Попробуйте хотя бы прочесть свой договор с УК повнимательнее. И подумайте, за что денежки платите и кому.
  • Гость
    25.09.2017, 13:07
    конкурс на имя фонтану объявите
  • Гость
    25.09.2017, 13:25
    председателю ТСЖ Ничего оно нам не пришлет. Авария не во дворе. а на улице. У нас счетчики на кажждом вводе в дом стоят- лишнего не припишешь!!!!
  • Гуманоид
    25.09.2017, 13:28
    Выборы прошли - фонтанам быть !
  • Гость
    25.09.2017, 13:32
    Фонтан открыли по плану работ стрелки. Хорошо до зимы успели.
  • Гость
    25.09.2017, 13:34
    Название фонтана-"Слёзы Радаева", сколько он теперь таких фонтанов запустит, за свой новый губернаторский срок...
  • волнуюсь
    25.09.2017, 14:07
    Хозяевам припаркованных автомобилей не страшно, что их имущество пострадает?
  • Гость
    25.09.2017, 14:16
    А кто-нибудь из московских чиновников на открытие фонтана приезжал?
  • Гость
    25.09.2017, 14:51
    Путину отправить в папочку пусть порадуется за Радаева, что он еще один фонтан построил в Саратове.
  • Гость
    25.09.2017, 15:09
    Саратов - столица фонтанов Поволжья!)
  • Председателю ТСЖ
    25.09.2017, 15:23
    Председатель ТСЖ: "Никто за ними не смотрит, во время ничего не делает, а как фонтан - сразу губернатор виноват." А кто "покрывает эти управляющие компании? И за что тогда у нас отвечает губернатор? Губернатор отвечает за 62,2%? Губернатор наблюдатель от ООН?
  • Гостю 15-23
    25.09.2017, 15:58
    Можно было и без троекратного повторения. Я не защищаю губернатора, а призываю вас не валить все на одного человека, ведь это просто глупо и очень выгодно для ТСЖ, УК в первую очередь, так как контролирует по Жилищному Кодексу ТСЖ именно собственники через ревизионную комиссию и Жилищную инспекцию. Очень жаль, что эта норма существует более 10 лет, а вам не ведома.
  • Гостю 15-23
    25.09.2017, 16:02
    И еще, прежде чем уйти с этого бестолкового форума, хочу сказать. Если вы надеетесь на одного губернатора, что он все решит, мне вас по человечески жаль, это легче всего, обвинять. А вот работать, как призывал еще Солженицын в "Как нам обустроить Россию" - вам неведомо, вот сидите в дерьме и ждите, может Меркель к вам приедет в ваш Засранск. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • None
    25.09.2017, 16:30
    Вот это я понимаю фонтан! Даже круче того распиаренного.
  • Гость
    25.09.2017, 18:20
    интересно, а за этот фонтан потом тоже бюджет пилить будут (задним числом, мол так задумано)
  • для 16:02
    25.09.2017, 18:35
    наш губернатор ничего и не решает. решают за него. в городе-области кучи не решенных проблем но он по наущению строит-открывает фонтаны. а они нам нужны ? у нас нет дорог,тротуаров,уличного освещения и много чего еще. фонтаны там-сям образуются сами из дырявых труб. люди месяцами сидят без воды и пр. влез на губернаторскую должность-отвечай ! работай !
  • Гость
    25.09.2017, 19:11
    Комсомольский поселок ул. Химическая, у нас конечно не фонтаны, но родник еще как бъет. Водоканал едет дней 5, заделывает в первой половине дня ,А вечером чуть дальше начинает "бить" родник.
  • Гость
    26.09.2017, 09:46
    Кто-то спрашивает "за чей счет расход воды фонтановой?" Ответ очевидный - только за счет персональных доходов членов правительства, пропорционально.
  • от Гостя 15:23 гостю 16:02
    26.09.2017, 11:13
    Простите, а за что у нас отвечает губернатор? Напишите хоть одну задачу которую он выполнил за последнее пять лет, довел начатое до финального конца? Может набрал в правительство области грамотных и деятельных специалистов? Огласите их фамилии. Может во время выполнил (без переноса сроков) хоть одну федеральную программу? Во что превратился город за время его правления. Еще месяц и начнутся морозы, а трубы "фонтанируют" по всему Саратову. Как вообще город переживет эту зиму? В место того , что бы менять трубы, мы строим пешеходные зоны и фонтаны. Область со своими ресурсами превращена в "колхоз" (прошу прощение у сельских жителей, за такое сравнение). Как проходят выборы в нашей "губернии" уже не для кого не секрет. Спросил знакомых из Озинок, за кого голосовали (традиционно селяне голосуют за действующую влась)? А в ответ: "За нас уже проголосовали, за кого надо".
Картина дня
Еще новости - Происшествия