Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области не раскрыта треть преступлений

  • 11:47, 25 сентября 2017
  • Комментариев[9]

По данным Генпрокуратуры, за первое полугодие в 76-ти регионах РФ было зарегистрировано снижение числа преступлений. В восьми субъектах, в том числе в Саратовской области (+5,2%), этот показатель вырос.

На 167,9% в губернии стало больше мошенничеств, на 2,6% - тяжких и особо тяжких преступлений (881 - не раскрыто).
Всего "висяками" остаются 5 085 из 15 222-х "саратовских" преступлений, рост - на 5,3%.
(Начальника ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина губернатор Валерий Радаев "назначил своим представителем" в Совете Федерации.)

Лидером по снижению преступности стала Вологодская область - минус 30%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 11:52
    Видно Аренин со своей командой хорошо работал, за это и идет на повышение.
  • Гость
    25.09.2017, 12:00
    Не раскрыта треть... А остальные 2/3 пока ещё и не рассматривали...
  • Гость
    25.09.2017, 12:05
    Воистину так. Читаешь новости, словно это криминальная сводка. Только изредка что-то другое. Веселуха! Теперь г. Аренин не доступен?
  • Гость
    25.09.2017, 12:07
    Так и должно быть, сначала Аренин, потом Радаев.....
  • Гостьфиндер
    25.09.2017, 12:41
    тут ведь главное правильно составить отчет вверха! Все мы знаем как легко переделать прозу в поэзию а при помощи сложения произвести вычитание. Есть же способные к этому люди!
  • Гость
    25.09.2017, 13:06
    треть не раскрыта две трети даже не регились все как всегда в ажуре
  • Гость
    25.09.2017, 13:28
    некогда раскрывать, нужно вконтакте сидеть и сажать за посты
  • Гость
    25.09.2017, 15:04
    Работы нет, все дорожает, а кушать хочется. Что делать?
  • Бездельник
    25.09.2017, 21:04
    Вспоминается лекция по криминологии лет 20 назад. Зарегистрированное количество преступлений умножаем на 5 и получаем примерное количество реально совершённых преступлений))) Про раскрытые и доведённые до суда ещё можно поговорить)))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество