Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С перекрестка выдворили кондитерскую на колесах

  • 12:37, 25 сентября 2017
  • Комментариев[16]

В Волжском районе Саратова выявлен передвижной ларек, который работал незаконно.

В павильоне на колесах на пересечении ул. Радищева и Челюскинцев продавались кондитерские изделия и хлеб. Сотрудники райадминистрации объяснили владельцу, что вагончик находился на муниципальном земельном участке незаконно. Его убрали, а на освободившемся месте установили ограждение.

С начала года в районе демонтировали 31 нестационарный торговый объект.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ
    25.09.2017, 12:52
    Что-то не слышно визга либердемов в защиту турецких помидор и польских яблок, которые в передвижном ларьке (никому, никогда не мешал) продавались по-дешёвке для пенсионеров. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 13:13
    Был хорошим конкурентом местным стационарным точкам. Потому и убрали.
  • Гость
    25.09.2017, 13:17
    "Реформа нестационарной торговли в столице привела к тому, что цена аренды привлекательных киосков увеличилась в десятки раз, а киоски на окраинах оказались никому не нужны(РБК 25.09.17)". Теперь то же самое в Саратове.
  • Гость
    25.09.2017, 14:02
    Русскiй патрiотъ - мужик гордящийся тем что у его барина самый высокий особняк в губернии?
  • Гость
    25.09.2017, 14:08
    Да, ладно, в ЖУЛЬЕНЕ продают то же самое и дешевле
  • Гость
    25.09.2017, 14:08
    Сначала демонтировали вывески, потом ликвидировали объекты нестационарной торговли. Заключительным этапом будет уничтожение того, что осталось от малого бизнеса. Так что НЭП-2 приближается к своему логическому завершению. Осталось только выяснить каким путем пойдет дальше страна: свои или северокорейским.
  • Гость
    25.09.2017, 14:14
    Лучше в ларьке шаверму съесть, чем в жульен зайти. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 15:09
    ларек убрали - правильно. Ограждение поставили - плохо
  • русскiй патрiотъ
    25.09.2017, 15:16
    Ну. вот и дождался я этого поросячьего либердемовского визга. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 16:21
    Ну а кто мешает этому предпренимателю арендовать и оформить как положено?
  • Гость
    25.09.2017, 16:29
    Астраханская угол Вавилова - жёлтый вонючий фургон. Такой же на Московская /Рахова
  • Гость
    25.09.2017, 16:41
    Мне интересно -Патрiот-реальный человек, который верит в то, что пишет, или это обычный тролль, гоняющийся за лулзами?
  • Гость
    25.09.2017, 16:47
    Зря смеетесь над патриотом- российские санкции действуют! На выборах в Германии 94 места получит Альтернатива для Германии- партия настоящих патриотов, желающих отмены санкций и сотрудничества с Россией! Понемногу глаза начали открываться и у европейцев!
  • Гость
    25.09.2017, 17:57
    На перекрёстке такой ларёк создаёт пробки. Неужели у нас можно получить разрешение?
  • korsar
    25.09.2017, 18:00
    Жульен - отстой !!! отравился там котлетами чуть на скорой не увезли....а в ларьке продавалась продукция Энгельсского Пересвета вкусная и недорогая
  • Гость
    26.09.2017, 11:53
    Ещё одним налогоплательщиком меньше, ещё больше стало безработных.
Еще новости - Экономика