Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Второй год не финансируется реконструкция новой набережной

  • 13:22, 25 сентября 2017
  • Комментариев[11]

Работы по реконструкции берегоукрепительных сооружений на саратовской новой набережной (от Бабушкиного взвоза до Б. Садовой) не включены в федеральную адресную инвестиционную программу на этот год, а также были исключены из программы 2016 г. Об этом говорится в заключении Счетной палаты РФ на отчет об исполнении федерального бюджета за прошлый год, размещенном на официальном сайте ведомства.

В документе, в частности, говорится, что в прошлом году 2 объекта капитального строительства ("Противопаводковые мероприятия на р. Бугунта в г. Ессентуки, Ставропольский край" и "Реконструкция берегоукрепительных сооружений Волгоградского водохранилища в районе Саратова от ул. Б. Взвоз до ул. Б. Садовая") с высокой степенью технической готовности и объемом осуществленных за 10 лет капвложений из федерального бюджета в сумме более 2,5 млрд руб. по предложениям администраций Ставропольского края и Саратовской области были исключены из программы на 2016 г. (160,2 млн руб.) и не финансировались.

Эти же объекты исключены из программы на этот год "вследствие нерешенности вопроса по оформлению земельных участков, на которых осуществляется строительство".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ
    25.09.2017, 13:28
    Набережная у нас в Саратове хорошая. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 13:29
    а я считаю что те имбицилы которые согласовывали строительство и строили эту чудо-юдо инженерной мысли должны из своего кармана оплатить реконструкцию!!!
  • Гость
    25.09.2017, 13:41
    Пляж надо на набережной. Такая река через центр города протекает, а искупаться надо за город ехать. И вообще, обещали, надо выполнять.
  • Гость
    25.09.2017, 13:50
    Зато на Рахова что творится, днём и ночью фигачат, деревьев правда мало оставили. Там все деньги))
  • русскiй патрiотъ
    25.09.2017, 14:02
    Обещания надо выполнять. Где на набережной пляж?
  • Политзаключённый
    25.09.2017, 14:06
    Да это не ТО! Это... Это совсем ДРУГОЕ!!! Это всё про то... ЧТО ВЫБОРЫ-ТО - ПРОШЛИ!!! :-)
  • "Все - за Д.Ф. Аяцкова"!
    25.09.2017, 14:11
    И на той Рахова... Те организации работают - чисто "на кредиторку"! Вот станут сложности платить сотрудникам положенную зарплату... И перестанут! Ослы, б.! В нашем Саратовском Ауле! Как будто не понимали, что на ВСЁ ТАК ГРОМОГЛАСНО ОПУБЛИКОВАННОЕ - ДЕНЕГ-ТО И НЕ ХВАТИТ!
  • Гость
    25.09.2017, 14:45
    в тех регионах, которые власть любит и поставила молодых да энергичных губеров. А наше дело - болото, никому мы не нужны, тухнем молча.
  • Гость
    25.09.2017, 15:32
    Грищенко любил новую набережную- его пиар-проект. Теперь с его устранением от дел рыдаевцы пересели с набережной на улицу Рахова
  • Гость
    25.09.2017, 17:25
    В Самаре царь снова молодого врио (считай губернатором) поставил, теперь опять дороги там проваливаться начнут.
  • йцук
    25.09.2017, 17:45
    Денег нет!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus