Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Космонавт обнародовал фотографию ночных Саратова и Энгельса

  • 14:16, 25 сентября 2017
  • Комментариев[22]

Космонавт Сергей Рязанский разместил на своей странице в соцсети фотографию ночных Саратова и Энгельса, сделанную из космоса.

"Огней так много золотых на улицах Саратова", да и город Энгельс тоже ярко светится ночью, - пишет автор. - Кстати, несмотря на то, что первый космонавт планеты Юрий Гагарин родился в Смоленской области, в Саратове его тоже считают земляком. Гагарин учился в Саратовском техникуме, именно здесь поступил в аэроклуб и навсегда связал свою жизнь с авиацией. А недалеко от Энгельса находится место, где Гагарин приземлился после легендарного полета в космос 12 апреля 1961 г.".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x