Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В перевернувшейся на сельской дороге машине погиб ребенок

  • 16:51, 25 сентября 2017
  • Комментариев[8]

23 сентября в Ершовском районе Саратовской области произошла трагедия на дороге.

По информации областной ГИБДД, в 21.45 на шоссе между с. Перекопное и Краснянка 52-летний водитель "ВАЗ 21099" нарушил правила расположения машины на проезжей части. Колесо задело обочину, водитель потерял управление, машина опрокинулась и врезалась в дерево.

В результате пострадал и сам водитель, и двое мальчиков 10 и 12 лет, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. Старший из детей скончался.

Отметим, что за выходные произошло еще несколько случаев съезда машин в кювет и переворачивания, в том числе и смертельный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 17:03
    Дураки и дороги ... ничего не меняется
  • Дурак
    25.09.2017, 17:10
    Неа, меняется. Дорог на селе почти не осталось.
  • воронин
    25.09.2017, 17:14
    судя по фото у них там снег уже что ль, в Ершовском?
  • Гость
    25.09.2017, 17:22
    Да какие "правила расположения машины на проезжей части" НА СЕЛЕ НЕТ ДОРОГ!!!!
  • Воронину
    25.09.2017, 17:50
    Это, возможно, следы пены после пролива пожарными места ДТП во избежание возгорания
  • Гость
    25.09.2017, 19:06
    А то что дети не были пристегнуты тоже сельские дороги виноваты?
  • Гость
    25.09.2017, 22:29
    Сам переворачивался но зимой, все пристегнуты были. Ребенок в "кресле" подвис, без царапины. Если гаи вызвал, написали бы что сам дурак не соблюдал скоростной режим и погодные условия. А по факту едишь км 60 и на тебе перед спуском не очищенная дорога под спуск, начинается занос, тормозить нельзя (передний привод) крутишь руль, скорость падает до 20 км. и второе ноу-хау отсутствие обочины на спуске и сразу метровый кувет. Как результат боковой переворот через крышу при скорости 15 км. Надо сказать что очень удачно перевернулись, так жестянщик сказал. Думайте что хотите но с тех пор зимой на сельские дороги типа асфальт не колесом! Жизнь дороже чем отдых на природе.
  • Кристина Сергеева
    26.09.2017, 21:25
    Погибший мальчик, мой одноклассник. Его Звали Архип Шахбанов 12 лет, виделись последний раз в субботу в школе, ушел после 2-го урока. Узнала только на следующий день, он отправился на охоту с другом и отцом друга. Когда возвращались с охоты, они попали в аварию. В 21:00 его уже нестало. Чтим его на Земле и в мире ином.
Картина дня
Еще новости - Происшествия