Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 3-й Дачной третью неделю течет "коммунальная река"

  • 10:06, 26 сентября 2017
  • Комментариев[10]
Фото: Игорь Лазарев /Facebook. Фото: Игорь Лазарев /Facebook.

Саратовцы сообщают о коммунальных авариях на улицах города, до которых "никому нет никакого дела".

Житель города Игорь Лазарев информирует в соцсети о "коммунальной реке" на Торговом пр. в Ленинском районе. Он сообщает, что она течет с 7 сентября, разделяя рынок "Славянский" и ТЦ "Поволжье": "На 50 лет Октября вода не попадает, так как стекает в водосток. Скоро месяц, как образовалась течь! Только недавно прорыв на этой же линии размыл фундамент гаражей, которые рухнули. И вот опять".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 10:28
    А просто работать некому !!! Всех специалистов в "Водоканале" сократили!!!
  • Гость
    26.09.2017, 10:31
    Это по нашему, это по Радаевски! А почему нет фонтана?
  • Гость
    26.09.2017, 10:38
    Радаев, повелитель коммунальных рек и фонтанов, щаз повернёт "речку" вспять, найдёт только пригодного для этого чиновника...
  • Гость
    26.09.2017, 10:49
    Ага и волгу
  • Гость
    26.09.2017, 11:24
    по саперке годами течет и ничего,годами разрыто у водоканала и ничего,ливневка песком забита и ничего
  • Гость
    26.09.2017, 11:31
    потому что водоканал и общественный транспорт должны финансироваться из средство городской казны, они не могут быть частниками. это не то место, где можно сделать, а можно и не делать. это критичная для города система.
  • Дуняша Копытова
    26.09.2017, 11:52
    Сама садик я садила сама буду поливать.
  • Гость
    26.09.2017, 14:14
    Дофестивали хозяйство самые "отвественные" правящие медведи. Выхода всего 2. 1-й: горадминистрацию, облправительство, думы и прочие органы бездельников-благоустроителей дворов нужно концессионировать. 2-й: завести еще одну постоянную зеленую папку Путину для вновь выбранного вектора. Строим новый аэропорт когда сети в областном центре гнилые! Это ли не разруха в хозяйствовании жизнеобеспечением населения?
  • Гость
    26.09.2017, 14:24
    Думается надо пригласить Лонгина, освятить эту вечную реку,
  • Гость