Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области добыто 1 млн тонн нефти

  • 16:50, 26 сентября 2017
  • Комментариев[23]

По данным министерства промышленности и энергетики Саратовской области, с начала года на месторождениях губернии добыто 1 млн т. нефти. Это на 6,1% больше января-августа 2016-го.

В тройку лидеров вошли "РуссНефть", "Юкола-нефть" и "ЛукБелОйл". На долю этих предприятий приходится свыше 80% от суммарной добычи нефти и газового конденсата.

Всего добычей углеводородного сырья в 22-х районах области занимаются 25 предприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 16:57
    а мне пофиг- цена на гсм все равно растет
  • Гость
    26.09.2017, 16:58
    Когда делить будем???
  • Гость
    26.09.2017, 17:00
    А всем шиш)
  • Гость
    26.09.2017, 17:05
    А что поимела Саратовская область от того миллиона тонн добытой нефти?
  • Гость
    26.09.2017, 17:08
    почти шиш и маленькую тележку!
  • Гость
    26.09.2017, 17:13
    Хрен вам нам в Москве надо , а нет попробуйте придти с вилами
  • Гость
    26.09.2017, 17:15
    примерно 350 млн $ а саратов по прежнему дотационный
  • Гость
    26.09.2017, 17:17
    итого 6300 (приблизительно) баррелей нефти, получаем 333 000 вечно зеленых. Не много, кстати нефти у нас и не было никогда много , что не скажешь о газе...
  • Гость
    26.09.2017, 17:18
    Еще плюс газ, зерно, овощи и многое другое. Почему же дотационное?
  • Гостю 17,15
    26.09.2017, 17:18
    учите арифметику...
  • воронин
    26.09.2017, 17:24
    один шейх уже баб требовал, слышали...
  • Гость
    26.09.2017, 17:52
    русснефть - английская конторка. Таким образом ГСМ покупаем у англичан. Это никогда не будет дёшево.
  • Гость
    26.09.2017, 18:31
    17-18 в тонне 7 бочек, цена бочки примерно 50$, итого
  • Гость
    26.09.2017, 19:40
    В тонне российской марки Urals 7,26 баррелей, баррель нефти Brent ( Urals стоит примерно так же или чуть меньше) сейчас стоит 58$, следовательно, тонна стоит 7,26х58=421$ . Округлим в меньшую сторону и получим, что 1 млн. тонн нашей нефти на данный момент стоит примерно 400000000 долларов. Но это всё теория, на биржах торгуют не нефтью как таковой, а фьючерсами, то есть контрактами на будущее.
  • Гость
    26.09.2017, 19:46
    И что??? А в Нижегородской области нефть не добывали, но бензин там дешевле и причем значительно
  • Гость
    26.09.2017, 20:34
    Пора от колонизации Москвы избавляться. Все тянет на себя,оставляя регионы с голой .опой. А потом милостливо раздаёт остатки от того,что сожрет назад. Область самодостаточна и в москалях не нуждается.
  • Гость
    26.09.2017, 20:43
    К нам эта радость не относится.
  • зелёный
    27.09.2017, 08:10
    Самоубийцы
  • Гостю Вчера, 19:40
    27.09.2017, 08:13
    Напрасно умничал, ГОСТЬ Вчера, 17:15 правильно прикинул. )
  • Гость
    27.09.2017, 08:57
    Саратовская область, как и многие другие, колония, а Москва- метрополия.Теперь то это очевидно?
  • Гостю 17.53
    27.09.2017, 09:21
    Компания "Руссойл" ни какая не британская, это наш бывший "САРАТОВНЕФТЕГаз", очень уважаемая в свое время компания. Она первая добыла газ в Европе ми запустила газопровод в Москву! Умейте гордиться своей Родиной и своими Земляками-нефтяниками!!!
  • Гость
    27.09.2017, 10:05
    В свое время - очень правильно подмечено
  • Якут