Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У дома вырубаются деревья под автостоянку

  • 17:06, 26 сентября 2017
  • Комментариев[22]

За домом N11 по улице Одесской Саратова вырубаются деревья.

По словам местных жителей, на этом месте появится автостоянка (накануне прошла встреча жильцов, у которых есть автомобили). Люди опасаются за судьбу детской площадки, которая расположена рядом с территорией парковки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 17:09
    ПО САНИТАРНЫМ НОРМАМ НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ ЖИЛОГО ДОМА СТОЯНКУ РАЗМЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ ! ПИШИТЕ ПРОКУРОРУ , ВОТ И ВСЕ !
  • Гость
    26.09.2017, 17:13
    парковка жителей дома, а не стоянка, так что никаких санитарных норм
  • Гость
    26.09.2017, 17:46
    Мир сошел с ума из-за ржавеющих тазов, готовы лишить себя зелени. Между прочим деревья живые, а природа умеет мстить.
  • Гость
    26.09.2017, 17:56
    Если прошла встерча жильцов а не СОБРАНИЕ то слать всех (не)матом, не давать рубить, бросаться под пилу, топор, в случае драки звонить в полицию. Это в том числе и ваша земля так что без собрания и решения никакой вырубки не может быть
  • Гость
    26.09.2017, 17:57
    парковки нужны подземные как во всем мире
  • Гость
    26.09.2017, 17:59
    Посмотрел на карте где это находится. В 100 метрах находится просто огромадная куча гаражей. Чтоб вы от рака лёгких сдохли люди которые готовы рубить деревья лишь бы не пройти 100 метров.
  • Гость
    26.09.2017, 18:15
    а просто выйти и отмудохать пару-тройку этих лесорубов не судьба? ну если очковато то тогда хотя бы вызвать участкового и пусть проверят разрешительные документы и вообще кто эти люди кто их сюда направил.
  • Гость
    26.09.2017, 18:36
    Мужиков не осталось, орут только женщины. До полиции не дозвонишься, можно просто до них дойти и написать жалобу на их сайт, если не придут. Снять на фото номера техники.
  • Гость
    26.09.2017, 18:44
    Да мы в Москве наоборот деревья сажаем во дворе , а вы вырубаете , одно слово дикари , у нас тоже стоянок мало но дерево или заехав на траву попробуй , жители сразу голову отвернут , один баран из аула попытался так ему колеса ночью проткнули , он поорал поутру на весь двор да и больше не ставил машину так
  • Гость
    26.09.2017, 19:17
    А я не против. Пусть рубят. Не Церковь же строить будут. А автостоянок не хватает!
  • Гость
    26.09.2017, 19:30
    Ребята, давайте жить дружно? И деревья, и цветы, и детские площадки и автостоянки - всё это - благоустройство, всё это - хорошо!
  • Гость
    26.09.2017, 19:56
    Я живу в этом доме. Территория заброшена, вырубаются поросли американского клена, которые все заполонили и старые деревья, которые вот-вот упадут и кого-нибудь придавят. Детской площадке лет 35, она вся поломана, там гуляют дети такого же возраста и старше, пьют и орут на всю округу. На этом месте посадят новые деревья, цветы, сделают новую детскую площадку и часть территории будет под парковку. Зря ругаетесь господа, когда ничего не знаете.
  • Гость
    26.09.2017, 20:57
    Соседей не выбирают/,к сожалению./Всегда бывает конфликт интересов.Курильщики дымят в подъезде/,собаки гадят и те/,кто выбрасывает мусор под окнами.
  • Гость
    27.09.2017, 02:04
    убийство у людей в крови......деревья просто не могут кричать и убежать от топора! странная отговорка - сейчас вырубаем живые деревья, а ПОТОМ ....! посадим что-нибудь, когда-нибудь - а сколько это все расти будет? день-неделю или может десятилетия? Почему среди старых деревьев не посадить молодые, которые их заменят со временем?
  • Гостю 18:44
    27.09.2017, 07:49
    Рассмешила фраза "мы в москве", так какого ты здесь забыл, "москвич хренов"?
  • Гость
    27.09.2017, 10:03
    В гости приехал
  • Гость
    27.09.2017, 10:08
    А злые то такие ? Или вам живётся плохо ? Так работать надо.
  • Гость
    27.09.2017, 12:54
    Это не стоянка. Это место для парковки
  • Гость
    27.09.2017, 12:57
    Радость не в том, что рупь нашел, а радость что у соседа корова сдохла.
  • Гость
    27.09.2017, 12:57
    Нам кто вырубил. Ветки на головы сыпятся
  • Гость
    27.09.2017, 15:23
    Парковка ,стоянка- один хрен,будут стоять ,вонять,газовать.
  • Да расслабтесь
    27.09.2017, 16:52
    вон покойничек пол города за бюджет вырубил чтобы на обрезку веток не тратиться СПГСОМ, всем пример подал. Вот тока карму попортили ему видимо
Картина дня
Еще новости - Авто