Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 4 дня в городе эвакуировали 166 автомобилей

  • 11:07, 27 сентября 2017
  • Комментариев[20]

В Саратове госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия "Брошенный транспорт".

С 19 по 22 сентября с улиц города было эвакуировано 166 автомобилей, выявлено 9 брошенных машин и 4 разукомплектованных. В пяти случаях владельцев автомобилей удалось установить, с ними сотрудники ГИБДДД провели профилактические беседы. К административной ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспорта привлекли 148 чел.

Задержано 11 машин, скрывшихся с мест ДТП.

На Кумысной поляне дорожные полицейские обнаружили "ГАЗ", который был угнан в ночь на 19 сентября от дома N34 по Б. Динамовскому пр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 11:21
    Лентяи, за час столько можно эвакуировать, от гаи около бывшей школы милиции, с тротуаров и из под знаков!!!
  • Гость
    27.09.2017, 11:31
    Бандитский бизнес процветает!!! Кому кризис и обвал доходов, а кому "мать родна" !!
  • Гость
    27.09.2017, 11:36
    Скоро у вас в России квартиры вывозить будут
  • Гость
    27.09.2017, 12:02
    Продолжать в том же духе! Закон нарушать нельзя!
  • Гость
    27.09.2017, 12:24
    Менты молодчики, надо закручивать гайки.
  • Гость
    27.09.2017, 12:29
    Нытикам-неудачникам:вывозят брошенные авто.
  • Гость
    27.09.2017, 12:57
    Менты короеды запечные!!-всем вам аукнется за беспредел..
  • Гость
    27.09.2017, 12:58
    кто тут кукарекает про бандитский бизнес - парковать свои корыта надо по правилам, а не там где удобно.
  • korsar
    27.09.2017, 13:17
    по поводу брошенных авто соглашусь... во дворах немалое количество ржавых говнотазиков на спущенных колесах, место которым на свалке. Автомобиль должен ездить.
  • Гость
    27.09.2017, 13:25
    12 58, а что ж они свои авто от школы милиции не эвакуируют? побрасали свои корыта где попало
  • Гостю 12 29
    27.09.2017, 13:28
    сам ты неудачник-второгодник, читай по слогам: "с улиц города было эвакуировано 166 автомобилей, выявлено 9 брошенных машин и 4 разукомплектованных" т.е. брошенных было всего 13 машин из 166шт!!!
  • Гость
    27.09.2017, 13:39
    Ставь где положено и все будет ок.
  • Гость
    27.09.2017, 13:40
    О,неудачники оживились!
  • Гость
    27.09.2017, 13:54
    ну вот почти лям за каких-то 4 дня, за минусом 4 брошенных и 9 разукомплектованных
  • Гость
    27.09.2017, 14:48
    Был свидетелем разговора, одна дама жаловалась что не поедет отдыхать в этом году, так как у нее эвакуировали авто и пришлось платить штраф. Ее спутник заметил - "А зачем там ставила, я же на знак тебе показал". На что она с гневом заметила "Я авто купила что бы ездить, там где мне надо, а не на знаки смотреть". Вот думаете авто таких птиц не стоит забирать?
  • Георг
    27.09.2017, 14:48
    А почему на Белоглинской (между Вольской и Чапаева) никогда машины не эвакуируют. Стоят на зеленой зоне, причем круглый год. ДПС проезжает с эвакуаторами - и ни какой реакции.
  • Гость
    27.09.2017, 16:19
    У нас во дворе 2 таких тазика, нормальным людям мешают! Куда пожаловаться, чтоб забрали?
  • Гость
    27.09.2017, 18:53
    Если бы стремились навести порядок с парковкой,то штрафовали бы с фотофиксацией и присылали письма счастья,но от этого доход только городу,а за эвакуацию денежка в карманах оседает.
  • Гость
    27.09.2017, 21:46
    Ха, эвакуировали они, да около остановки Университетская на Б.Горной как стояла раздолбанная так и стоит, причем с номерами
  • Гость
    28.09.2017, 08:08
    да и по 2-ой электронной 10 ничего не изменилось - можно как разукомплектованную запросто увезти. но теперь уж не все так просто - с зимы машина уже вросла буквально в коммунальную яму, можно деревья прямо в машине высаживать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus