Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы рассказали о массовых убийствах собак рядом с гимназией

  • 14:22, 27 сентября 2017
  • Комментариев[34]
Фото: "Заводской online Саратов". Фото: "Заводской online Саратов".

Жители Заводского района Саратова рассказали о массовых убийствах собак рядом с гимназией N5 (Комсомольский пос.).

С их слов, каждую неделю в 5 час. утра из спецприемника животных в район гимназии приезжает машина и убивает несколько собак. "Эти живодеры оставляют трупы животных, которые лежат по 5 дней", - говорится в сообщении, опубликованном в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 14:30
    Наконец-то! Давно пора зарезать всех тварей! И пусть валяются на улицах, чтобы другие блоховозы не появлялись!
  • Гость
    27.09.2017, 14:37
    Для 14.30. Как бы помягче выразиться, чтобы комментарий не затерли...Эмм, вот после таких комментариев вы уж точно ничем не лучше собаки....
  • суперпокемон
    27.09.2017, 14:39
    нам бы так)но мы тоже сложа руки не сидим)спасение утопающего..дело....
  • Гость
    27.09.2017, 14:42
    Я помню в детстве в лётном училище ( красный кут) , мы ещё пацанами были а он при нас собак стрелял , они валялись там под трубами а потом через пару дней их увозили, сейчас не по себе а тогда как то пофиг было
  • Гость
    27.09.2017, 14:43
    Извините между были и он , там дядька был
  • Гость
    27.09.2017, 15:13
    да с такими как вы.(для 14:30 и 14:57)..надо разбираться..животные ни в чем не виноваты,что их берут и потом выкидывают на улицу..Мы в ответе за тех кого приручили..
  • суперпокемон
    27.09.2017, 15:14
    голуби голуби))вот что меня еще беспокоит(((а вас жители обосраных подоконников и машин??а есть недовольные))
  • Гость
    27.09.2017, 15:18
    администратор сайта, закройте обсуждение этой темы, т.к. комментарии группы пользователей пропагандируют насилие и агрессию как норму общественной жизни и морали.
  • Гость
    27.09.2017, 15:25
    14:40 Вы абсолютно правы! Трупы-это непорядок! Трупы-это перебор! Не хватает ещё культуры и воспитания у данных служб, надо проводить разъяснительные беседы. Надо учить их выполнять работу аккуратно, без нарушений СанПин требований. А в остальном, МОЛОДЦЫ, хотя объём могли бы и увеличить.
  • Гость для 15.13
    27.09.2017, 15:28
    Забери всех блоховозов к себе домой и приручай сколько душе влезет!Что то я не видел на улицах стаи бездомных чихуа-хуа,кокер-спаниэлей или лабрадоров!Сбиваются в стаи дворняги!
  • суперпокемон
    27.09.2017, 15:34
    15.29 ты умничка есть умные люди доброжелательные+
  • Гость
    27.09.2017, 15:51
    видимо достали уже собаки местных. А лицемерные зоофилы еще могут успеть спасти остальных - заберите себе домой, пока не пристрелили ваших блохастиков
  • Гость
    27.09.2017, 16:01
    задачу нужно решать кардинально и комплексно, наличие бродячих животных на улицах города недопустимо, отстрел не гуманен и не дает результатов, на место отстреленной стаи придет другая стая собак. необходимо решать вопросы и с животными и с ответственностью тех кто поиграл с ними и выбросил на улицу
  • Гость
    27.09.2017, 16:14
    Никто с ними не играл. Эти собаки живут годами на улице и их популяция поддерживается также, как у кабанов или лосей. Тут удалили комент о выдачи лицензий на отстрел частным лицам, а зря: охотники помогут справиться с собаками в городе
  • вася
    27.09.2017, 16:25
    Нелзя оставлять трупы животных возле гимназии. Надо их собирать и относить в колбасный цех. Я всегда так делаю и мне за это дают бутылку поддельной водки!
  • Гость)))
    27.09.2017, 16:30
    Недавно заметка была, что администрация с кем-то ищет на п. Ильинской собак, дума и правда найдут, а нет через дня три иду а они на месте, думаю не нашли наверно.
  • Гость
    27.09.2017, 16:41
    А если бы дали инициативу гражданам, все блоховозы на Ильинской уже были бы утилизированы. А то бабулька им несет кости и они еще больше распоясываются! А пара охотников с ружьями или капканами сделали бы всю работу!
  • НЕ убивают!
    27.09.2017, 16:44
    А уничтожают! Хоть кто-то защищает детей от покусов. Сначала отстрел, пауза, до суток потом вывоз. Можно сразу но с контрольным в голову. Защитники собак - ВЫ ИЗУРОДОВАННОМУ СВОРОЙ СОБАК РЕБЕНКУ ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ЕГО НЕ ЗАЩИТИЛИ!!! И смотрите фото, если это реальное фот, то орден героям, такая стая может мгновенно проявить агрессию и порвать любого. И еще защитникам - А ВЫ попробуйте язык в жопу не засовывать, когда массово отстреливают собак в местах куда приезжают очень высокие гости из столицы (например на рынке в Юбилейном)
  • Гость
    27.09.2017, 16:51
    Гость 16:44, Что вы объясняете этим грёбаным собакофилам? Они всё равно не поймут по причине умственного недоразвития. Если на их глазах собаки буду рвать человека, они скорее того самого человека добьют что бы он обороняясь, случайно блохастого не повредил! Это нелюди, ненавидящие людей.
  • Гость
    27.09.2017, 17:04
    Все кто за убийства такого вида,сами нелюди с маньячными наклонностями.Зажиревшие , и ноющие здесь, что работ нет, денег нет. Убивцы проклятые. Так вопрос не решается. Убил, бросил и всё!
  • Так меня и возмущает
    27.09.2017, 17:06
    что народ просто перестал думать!!!. Собака дороже ребенка. Строительство очередного газопровода в Китай воспринимают как достижение, а это позор. А чего стоит - самая длинная пешеходная зона в Европе. (а нафига?). Я реально люблю животных, но реально не понимаю блондистую "суку", которая с мелкой собакой в руках прется в магазин за продуктами, а охранники язык в дырку засунули...
  • удалённый комментарий
    27.09.2017, 17:12
    повторю ещё раз: почему удаляют комменты против садистов-живодёров, целенаправленный вброс инфы, накачивание градуса агрессии у обывателя? Отчего отвлекаете?
  • Для 17-12
    27.09.2017, 17:42
    Тебя и тебе подобных отвлекают от монитора, что бы ты не п**дел тут в защиту своей блохастой родни, а поднял свою *опу со стула и пошел работать.
  • Гость
    27.09.2017, 20:42
    Золотари ехали на повозках на очистку выгребных ям и уборных они тоже были недовольные трупным запахом.
  • Гость
    27.09.2017, 22:16
    Саратов всегда чем-нибудь, но отличится! Это называется живодерством, в Хабаровске осудили живодерок, а в Саратове, интересно, отреагируют на эти варварские деяния, кто-то ответит? А где "Положение о защите животных"? Или сейчас можно всё?
  • Гость
    27.09.2017, 23:44
    Все ждут трупный запах, кредитосы приедут нюхать на иномарках в дырявых носках и в ободранных джинсах с небритыми рожами.
  • Сердобольная Дуняша
    27.09.2017, 23:48
    Нужно дать им какую-нибудь вкусняшку и устроить милоту с обнимашками!
  • Гость
    27.09.2017, 23:49
    Достаточно вовремя вывозить мусор со свалок, и стаи собак уйдут из поселка туда, где это не делается.
  • Татьяна
    28.09.2017, 07:42
    Читаю и не хочется верить ,что все это пишут люди,Вы не люди , это вы заводите собак ,кошечек,и всех остальных живых тварей,а затем выбрасываете на улицу,в реку,да куда угодно ,объясняя то внезапный переезд,то аллергия,то заводили на период дачный,Вы моральные уродцы,людишки ищите в себе.
  • Гость
    28.09.2017, 08:00
    Для тупых, альтернативно одаренных и для Татьяны 07:42 - "Что то я не видел на улицах стаи бездомных чихуа-хуа,кокер-спаниэлей или лабрадоров!" На улицах живут и размножаются ОТДЕЛЬНО от людей и их домашних животных - БРОДЯЧИЕ__ДВОРНЯГИ. Это - НЕ выброшенные домашние собаки. Они родились на улице, живут - на улице, и там же умрут.
  • Гость
    28.09.2017, 08:00
    Танюша, посмотрите на этих собак - это дворняги в 20-м поколении, никто их не выбрасывал. Они плодятся от того, что сердобольные зоофилки их подкармливают около дома и не дают их убрать. Так что не врите про "выбросили на улицу"
  • Гость
    28.09.2017, 08:04
    и еще-реально выброшенные собаки (бывает и такое) гибнут на улице в течение месяца, они не приспособлены для улицы, их рвут те самые дворняги, которые там обитают постоянно и не принимают чужаков в свои стаи.
  • Гость
    28.09.2017, 09:25
    Нет там никаких трупов не выдумывайте, сфотографировали наверно пока служба занималась отловом собак. Все правильно делается. Развелось собак невероятное кол-во, ребенка страшно в школу отпускать. А защитники животных, если что не нравится пусть к себе их домой забирают. На них один раз стая собак нападет или на их ребенка, они тогда по другом узаговорят
  • Гость