Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд запретил доступ к аккаунту по продаже сыров в Instagram

  • 14:47, 27 сентября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратовской области прокуроры продолжают бороться с запрещенной информацией в интернете.

Саратовская транспортная прокуратура обнаружила в социальной сети Instagram аккаунт, предлагающий купить санкционные европейские продукты. Там были размещены сведения о реализации сыров Cambozola, Nebrus (Италия), Rougette (Германия).

Октябрьский районный суд Саратова признал эту информацию запрещенной, доступ к странице ограничен, сообщает Южная транспортная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 14:59
    Преступление века раскрыто! Нельзя нам питаться качественными продуктами
  • Лаврентий Берия
    27.09.2017, 15:05
    К счастью, наша национальная черта - чихать на роскомнадзоры, суды и прочую муть. Читал, читаю и буду читать. Покупал что хотел что угодно, где угодно и в любое время суток - так и буду покупать. Вот из принципа буду. Запретите ещё что-нибудь - обязательно начну это делать, даже если раньше этим совершенно не интересовался! :-)))
  • Гость
    27.09.2017, 15:17
    Некомфортно так жить в этой среде! Даже если вы чихаете, организм все равно стрессует и потом это проявиться болезнями
  • Гость
    27.09.2017, 16:05
    Конечно есть лучше дерьмо под названием "Сыр российский!"
  • От ведь
    27.09.2017, 16:46
    работают же люди!!! В инете сидят, исчут... и за наш счет... Вы там совсем ***ли.
  • Гость
    27.09.2017, 17:45
    Лучше бы наш суд запретил выпускать замазку оконную по ТАКОЙ цене... Ну просто приехали на завод, попробовали нечто, сравнили по вкусу с санкционкой и если по вкусу не сыр а замазка, то всё, кирдык. Реальная уголовка за диверсию и отравление жителей России, а также за производство поганных продуктов. По америке уже ездят электромобили в японии авто на водороде, а мы всё сыр не можем сделать который итальянские пастухи в 19 веке делали.
  • Гость
    28.09.2017, 08:29
    Думаю эти запретители сами то пожирают хороший сыр, который тоже в санкционном списке. А народ им пох...
  • Гость
    28.09.2017, 09:41
    могу еще с 10ток страниц подкинуть, коли работы больше нет у судей, пусть странички блокируют)
  • Гость
    28.09.2017, 10:39
    Является ли запрет употребления качественной еды нарушением права на благоприятную среду?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus