Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские "фронтовики" восстановили две спортплощадки

  • 09:20, 28 сентября 2017
  • Комментариев[15]

Представители "Общероссийского народного фронта" восстановили две спортплощадки в Саратовской области.

Они обновили убрали мусор и сорняки, сделали разметку волейбольного поля в горпарке областного центра; восстановили и привели в рабочее состояние баскетбольную площадку в селе Усовка Воскресенского района.

Активисты "Молодежки ОНФ" заявили, что в их планах - реконструкция еще нескольких спортивных объектов в Саратове.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 09:24
    Молодцы конечно, но надо называть вещи своими именами - прибрались на спортобъектах и подлатали.
  • Гость
    28.09.2017, 09:24
    по 2 в год это на долго,завшивем
  • какую планируют?
    28.09.2017, 09:28
    Реконструкция — процесс изменения устаревших объектов, с целью придания свойств новых в будущем. Реконструкция, независимо от её содержания, это составная часть планирования. Реконструкция — переделка, коренная перестройка чего-либо, организация по совершенно новым принципам. Реконструкция — вид градостроительной деятельности по изменению параметров объектов капитального строительства.
  • Гость
    28.09.2017, 09:39
    "Фронтовики" аж слух и глаз режет. Подумал что еще и на стариков побывавших на фронтах и прошедших войну возложили восстанавливать спортобъекты. Прочитал, а там очередная политическая акция молодежного ответвления. Наверно те кто не попал в МГЕР идут в эту организацию!
  • Гость
    28.09.2017, 09:43
    Дело хорошее, конечно, но настораживает то, что это становится обязанностью граждан.. Зачем тогда все эти муниципальные структуры, в которых сидят люди и получают денюжки? Отмените налоги и тогда на них даже не надежды не будет
  • воронин
    28.09.2017, 09:54
    идёт подмена понятий - фронтовиками уже называют всякую бородатую соплю в кроссовках и бейсболках, тогда как реальные ветераны войны до сих пор не все живут в достатке и положенных льготах...
  • Гость
    28.09.2017, 09:54
    Надо писать: "отряд современных тимуровцев" провели в рамках своих компетенций и далее по тексту. А в общем-то спасибо им за это.
  • Гость
    28.09.2017, 10:12
    Активисты "от чиновников" заявили активистам "Молодежки ОНФ" , что в их планах - проверка плана работ по реконструкции еще нескольких спортивных объектов в Саратове, а также наличие разрешений на проведение оных работ на объектах муниципальной собственности
  • русскiй патрiотъ
    28.09.2017, 10:53
    Не перестаю удивляться, какая мразь может собираться в одном месте интернета. Какие ублюдки. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 11:27
    ах ренеть, ты сам себе удивляешься, чувак!))
  • Гость
    28.09.2017, 12:58
    Патриот вы неожиданный придурок , если все ваши коллеги патриоты такие же , тогда удивляться нечему
  • русскiй патрiотъ
    28.09.2017, 13:11
    Хочу обратить внимание, что представителей "Общероссийского народного фронта" "ФРОНТОВИКАМИ" назвали в заголовке ИА"Сарбк". Наверное, не случайно.
  • Гость
    28.09.2017, 13:48
    Соглашусь с патриотом. Иногда в комментарии заглядываю как в зверинец или в комнату ужасов, чтобы "пощекотать", нет, не нервы, а свое отвращение к низменности в человеческой натуре. Вчера с утра на 5-м канале опять повторяли показ "Собачьего сердца". Как никогда прав профессор Преображенский: "Разруха - не в клозетах, а в головах". Когда же большинство из нас избавится от этого ленивого завистливого брюзжания? Неужели у вас всех такая тяжелая жизнь, что даже в хорошем вы видите плохое? Становится грустно.
  • Гостья
    28.09.2017, 15:32
    Молодцы, ребята! Хорошим делом заняты - своими силами и как могут восстанавливают спортплощадки. Взрослые! АУ! Вы сами-то давно чем-то таким занимались? А все туда же - критикуете, осуждаете, взвешиваете... Спасибо, ребят, что не пьете под забором, да по подъездам не шаритесь...может и остальных ваш пример вдохновит!
  • Гость
    29.09.2017, 10:12
    Может дело, то и хорошее, но сделайте это без привязки к политическим организациям (тем более которые фактически стоят у руля). "Не тот, кто помогает людям, что в беду попали. А тот, кто сил не тратит, что бы об этом узнали!" (С) Доминик Джокер.
Картина дня
Еще новости - Общество