Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские провели рейд на рынке "Привоз"

  • 09:48, 28 сентября 2017
  • Комментариев[19]

Сегодня полицейские Саратова провели очередной раз проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке "Привоз".

По результатам рейда задержано не менее 20-ти чел. Проводится проверка.

Материалы по зафиксированным нарушениям обещают отправить в соответствующие ведомства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 10:05
    зимние заготовки сделали?
  • Гость
    28.09.2017, 10:12
    Радик ваабще кристальной вады невиновник. Иго нада атпустить насчалник. Там тибе пасылка лежит с фрухтами.
  • Гость
    28.09.2017, 10:42
    очередные показательные выступления доблестной полиции)), Родина приказала жрать лечо!!!))
  • ЗАКРЫТь
    28.09.2017, 10:49
    Давно пора это блоховозку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 10:52
    картошку заготовили.
  • Гость
    28.09.2017, 10:56
    Какой "Привоз"? Если рядом есть рынок "Сенной",то неподалёку должен быть рынок "Навоз"-такое название этому гадюшнику больше подходит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 11:03
    на так называемой блоховозке цены дешевле рынка на 40% это не дает покоя сетевикам и прочей нечисти... да и территория рынка в центре города лакомный кусок для какого нить депутатика чтоб торговый центр там запилить
  • Гость
    28.09.2017, 11:07
    Оставьте привоз в покое! Весь город запасается с него дешёвыми овощами!
  • Гость
    28.09.2017, 11:20
    Согласен с предыдущим оратором. Привоз единственное место в Саратове с адекватными ценами на овощи. Видать не дает покоя жадным властьимущим.
  • mav
    28.09.2017, 11:21
    Но надо сказать, что цены на "Привозе" в этом году неудержимо подтягиваются к среднерыночным... :( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 11:25
    БЕЙ ХАЧЕЙ! СПАСАЙ РОССИЮ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 11:39
    ну полицейским тоже надо к зиме запасаться. вот и рейд
  • Горожанин
    28.09.2017, 12:06
    В благодарность за низкие цены и хороший товар на рынке, городу нужно помочь этому рынку в благоустройстве . А задержанным людям надо помочь поскорее вернуться на рынок.
  • Гость
    28.09.2017, 12:35
    Ваши запасы через пару недель сгниют, товар там известный Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    28.09.2017, 12:54
    Живу рядом с привозом. Когда же наконец закроют этот базар??? Один мусор, грязь!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    28.09.2017, 18:07
    Вместо привоза нужно сделать современный торговый комлекс! Пользы будет больше!
  • Гость
    28.09.2017, 21:36
    Еще проверку на стройках Писного сделайте. У него там банды таджиков работают.
  • Тараканище
    28.09.2017, 23:22
    главное чтоб санэпидемстанция не пожаловала!
  • Гость
    29.09.2017, 08:35
    Для 12.54. Хватит гнать. Около привоза нет домов, а если вы из частного сектора, то за собой следите. Каждый день мусор с помоями на соколовую вылеваете...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество