Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покидающего гордуму депутата попросили найти 30 млрд для бюджета

  • 11:16, 28 сентября 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня проходит очередное заседание Саратовской городской думы.

Депутаты согласовали освобождение от должности аудитора контрольно-счетной палаты города Натальи Замятиной по ее собственному заявлению. Были также досрочно прекращены полномочия депутата Александра Анидалова в связи с избранием в региональный парламент.

"Было ли ваше заявление свободным и добровольным?", - спросил депутат Геннадий Турунтаев.

Получив от Анидалова положительный ответ, он выразил сожаление, что гордуму покидает "такой активный и грамотный депутат" и пожелал ему проявлять в облдуме "еще больше активности в защите прав населения".

"Что хотите делайте, но 30 млрд должны быть в бюджете Саратова. Вы обещали, мы ждем от вас этот подвиг", - напутствовал Анидалова Олег Комаров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 11:26
    Отмените некоторые федеральные законы, развивайте малый и средний бизнес, привлекайте инвестиции и будет Вам 30 млрд. руб в виде налогов. Но Вам это СЛАБО!!!
  • Гостья
    28.09.2017, 11:32
    найти и вернуть и тогда ей ничего не будет. вот так!
  • Гость
    28.09.2017, 11:49
    Из каких источников оплачивается обогрев улицы 50км голых теплотрасс?
  • Гость
    28.09.2017, 12:01
    А она ответила - ну если кто то потеряет - найду и подвиг готов !
  • Гость
    28.09.2017, 12:10
    "..Минэкономразвития России предложило расширить федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя на 56 млрд рублей до 825 млрд рублей, свидетельствует проект постановления правительства РФ..." https://news.mail.ru/economics/30849603/?social=ok Комментарии нужны ?
  • Гость
    28.09.2017, 12:11
    "..Минэкономразвития России предложило расширить федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя на 56 млрд рублей до 825 млрд рублей, свидетельствует проект постановления правительства РФ..." https://news.mail.ru/economics/30849603/?social=ok Комментарии нужны ?
  • Гость
    28.09.2017, 12:14
    Вот куда пошли налоги собранные в Саратове. Скорее Добавка на строительство моста. Ротенберги обычно берут в 2-3 раза больше, чем запланировано по проекту.
  • Гость
    28.09.2017, 12:35
    Те области где кричали КРЫМ НАШ, теперь этот КРЫМ НАШ должны содержать.
  • civis
    28.09.2017, 12:48
    обещать-не значит жениться
  • патриот режима
    28.09.2017, 12:57
    Всё правильно, нужны деньги - деньги будут, дефицит бюджета был всегда, но мы выстояли и планомерно движемся к его пополнению. Тем более рокировка таких грамотных специалистов в ближайшем будущем позволит сократить бюджет до нуля!
  • Гость
    28.09.2017, 13:02
    Крыму и Севастополю помогать надо, они добровольно вернулись на Родину, чем спасли тысячи жизней от бандеровской киевской власти , кто этого не понимает - или агент вашингтона или просто дурак.
  • Гость
    28.09.2017, 13:15
    Народ видит, что заполнение бюджета идет,только за счет повышения акцизов, налогов и прочих поборов, также снижением покупательной способности населения. Других мер нет. Экономика не растет как в Китае или как Южной Корее, а только стагнирует. У правительства нет плана выхода из кризиса. Запасы сделанные в тучные годы (стабилизационный фонд) начинают заканчиваться.
  • Гость
    28.09.2017, 13:19
    олежка молодца,здает площадь перед Россией а денежки себе
  • Гость
    28.09.2017, 13:20
    Сегодня, 12:57 Вы верно подметили в ближайшем будущем грамотные специалисты, патриоты режима смогут сократить гос бюджет до нуля! То есть не будет финансироваться из бюджета экономика, наука, медицина, образование и на пенсии будут ли деньги?
  • патриот режима Гостью 13:57-му
    28.09.2017, 13:25
    Действительно получается двоякая ситуация, и вроде и все специалисты и по телевизору поют про рост и процветание, а на деле всё наоборот. Поэтому решайте сами кому верить, монитору или глазам.
  • Гость
    28.09.2017, 13:55
    Решить эту проблему очень легко! Нужно дать людям возможность работать, зарабатывать и платить налоги. Но нашу бюрократию жаба душит, они хотят чтобы только все им доставалось.
  • Гость
    28.09.2017, 14:50
    Прекратите шабошы и салюты по поводу и без и появятся деньги
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика