Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев попросил Медведева помочь ликвидировать пробку на дороге

  • 17:04, 28 сентября 2017
  • Комментариев[27]

В Москве состоялась встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Глава губернии заявил, что в этом году будут завершены 25 из 60 инвестпроектов с общим объемом в 40 млрд руб., появится 2 тыс. новых рабочих мест.

Радаев попросил Медведева поддержать в рамках федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России" проект по строительству обхода железнодорожной станции Сенная на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград, (где периодически возникают гигантские пробки - ред.). На этот объект уже разработана проектно-сметная документация, проведена госэкспертиза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    28.09.2017, 17:11
    Неуважаемый губернатор и там тоже не понимает почему там пробка, так же как и на Привокзальной площади?!Зачем нам такой губерняшка-попрошайка?!
  • Гость
    28.09.2017, 17:12
    Лучше бы попросил новые мозги!
  • Гость
    28.09.2017, 17:13
    мда... один нерадивый чиновник просит другого нерадивого чиновника помочь с пробкой...
  • ooo
    28.09.2017, 17:16
    то он Володина попросил, то Медведа, попрошайка какойто. А сам че, не стоИт уже чтоль?! Или чтобы потом отмазываться, что я вон для Саратова душу рву, а они не дают нам ниче и бла-бла-бла.
  • Гость
    28.09.2017, 17:46
    Пробка на Сенной появилась в конце августа 2016 года и в этом году в сезон отпусков (транзит отдыхающих на юг). Конечно, объезд с мостовым переходом делать наверно надо, хуже от него ни кому не будет. Тому пример с .Елшанка. Только причина этой пробки банальна. Если раньше основной транзит отдыхающих на юг шёл по дороге Самара-Пугачев-Балаково-Энгельс, то в последнее время , из-за отсутствия дороги между Пугачевом и Балаково он переместился на правый берег Волги. Может для начала сделать дорогу м/д Балаково и Пугачевом? Но насколько я понимаю там надо свое "бабло" тратить, а на этой дороге федеральное...
  • Гость
    28.09.2017, 17:46
    Правильная инициатива. Ждем скорейшего воплощения проекта. Жители реально задыхаются от выхлопных газов стоящих в этой пробке автомобилей.
  • Гость
    28.09.2017, 17:50
    Дорогу между Пугачевом и Балаково, а также между Балаково и Энгельсом убита перегруженными щебенкой тонарами. куда и для чего возили и возят щебень- не секрет. Вот пусть губернатор и призовет к строительству/ремонту местных дорог воротил строительного бизнеса. А по сути дороги разбили из-за отсутствия весового контроля и взяток продажным чинушам, в т.ч. ГИБДДунам.
  • Гость
    28.09.2017, 17:51
    А пока... Пока там пентов дорожных надо поставить! :-)
  • Читал доклад
    28.09.2017, 18:00
    РЖАЛ до слез .... Оказывается в Саратове ВСЕ СУПЕРГУД.
  • Гость
    28.09.2017, 18:07
    Чем попусту просить ( денег нет, вы там держитесь) лучше Стрелку пригласите, там просто не хватает цветных кругов на асфальте
  • Гость
    28.09.2017, 18:10
    Поролоновый губернатор.
  • Гость
    28.09.2017, 18:11
    Ситуация с пробками усугублялась тем, что там переезд был раздолбанный, через него переезжали с черепашьей скоростью, когда его подлатали намного лучше стало. А мостовой переход там давно пора сделать. Застал еще время, когда у переезда на Зоринском, перед въездом в Саратов долго торчали, сейчас там мост - и никаких проблем.
  • Гость
    28.09.2017, 18:13
    Считаю, такие проекты должны софинансировать РЖД. Держат закрытыми переезды необоснованно долго, могут оставить состав посередине и т.д.
  • Гость
    28.09.2017, 18:38
    Глава губернии заявил, безработица на уровне 1%. на другом ресурсе читал.
  • Гость
    28.09.2017, 18:45
    Лучше бы на переезде в Жасминке мост сделали.
  • Гость
    28.09.2017, 21:13
    Пробка на дороге. Возможно этот уровень ему под силу.
  • Гость
    28.09.2017, 21:23
    Подайте Радаев на защиту от УК.
  • Гость
    28.09.2017, 21:25
    Как на праздники-салюты так из областного бюджета 1,33 ляма легко нашел, а как с пробками разобраться так к "барину" в столицу, мол приедь, разрули эту пробку,губернатор, блин. Когда же к нам Путин пришлет нормального мужика
  • Гость
    28.09.2017, 21:27
    а где появились эти 2 тыс. раб мест?
  • Гость
    28.09.2017, 21:45
    Стоять с протянутой рукой особого ума не надо, а вот самому найти ресурсы - это надо головой поработать.
  • Гость
    28.09.2017, 22:29
    А что про запчасти для айфона, песка для нового пляжа и крыльев для метеора забыл попросить.
  • Гостю 21.25
    29.09.2017, 07:41
    на 1,33 ляма разве что подкоп можно сделать неукрепленный под ж/д полотном с грунтовой отсыпкой
  • Гостю Сегодня, 07:41
    29.09.2017, 07:55
    Здесь вероятно, имели ввиду целевое направление финансовых затрат и приоритетность задач.
  • Гость
    29.09.2017, 14:14
    Еще бы на мост на переезде у Зуборезного попросил, вот тоже, где вечная жо**(((
  • Гость
    29.09.2017, 21:07
    А что в ответ? Правильно! Денег нет, но вы держитесь там. Всего хорошего!
  • Гость
    29.09.2017, 21:12
    Медведева с фальсифицированным губернатором Радаевым нужно поставить регулировщиками, пусть пробки разгоняют в Солнечном, может тогда дороги захотят новые построить?
  • василий
    29.09.2017, 21:45
    Причина в Сенной бональная надо дать п.... железнодорожникам во первых переезд разбивают фуры надо поддерживать и он узкий когда разабъют по одной фура проползают с каждой стороны . Ведь как они собирутся и сделают переезд то сразу пробка исчезает есть на 10-15 в связи с летним расписанием жд . И жители не задыхаются а просто ни куда не выехать не на речку ни в лес , ни в город.
Картина дня
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus