Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Похититель 3 миллионов лобзиком выпилил дыру в полу почтового отделения

  • 17:34, 28 сентября 2017
  • Комментариев[9]

ГУ МВД по Саратовской области опубликовало видеосюжет о задержании подозреваемого в похищении 3 млн рублей из отделения "Почты России". 

По информации полиции, задержанный сам ранее работал на почте, а после увольнения у него возник план "обогащения". Он полностью изучил здание, расположение камер и устройство сигнализации. 

"Долго готовился, а потом взял инструмент и начал потихонечку, потихонечку выпиливать в полу дырку, чтобы проникнуть в хранилище и завладеть денежными средствами", - рассказал начальник МУ МВД "Энгельсское" Роман Елец. По его словам, злоумышленник использовал для этого лобзик. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 17:37
    Изобретательный! Жалко мужика, столько трудов!
  • Гость
    28.09.2017, 17:42
    Голь на выдумку сильна!
  • сочувствие
    28.09.2017, 17:44
    Надо было лететь куда нибудь отдыхать, а через месяцок другой вернулся бы и тратил. Почта России это частная шаражка, так что денег их не жалко, а вот пацанчик тупанул.
  • Гость
    28.09.2017, 17:48
    Вылитый аббат Фариа из "Монте-Кристо" А. Дюма!... Ну, разве что только переходный... По библиотекам надо меньше ходить, грабитель!
  • воронин
    28.09.2017, 17:52
    выпиливать дырочки мы все мастера... главное чтобы дырочкам нравилось
  • Гость
    28.09.2017, 18:08
    Начальнички там получают миллионы и премии себе выписывают,а простые работники за копейки батрачат! За такие зарплаты неудивительно,что каждый работник этой шаражки хочет её обокрасть!
  • Гость
    28.09.2017, 19:17
    Нынче модно распиливать... А мужик подошел творчески. Ювилирную работу проделал. Воровать, конечно, не хорошо, но творческий подход пораловал. Не оскудеет земля Русская на таланты!
  • Гость
    28.09.2017, 21:26
    А как еще заработать на квартиру и машину?
  • Гость
    28.09.2017, 22:02
    Долой почтовую диктатуру в россии
Картина дня
Еще новости - Общество