Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам предлагают проверить сердце на улице

  • 09:04, 29 сентября 2017
  • Комментариев[16]
Topre.ru Topre.ru

Сегодня в Саратове состоится акция "Берегите сердце".

В ретро-трамвае "Семен" на ул. Волжской для горожан будет организовано скрининговое обследование специалистами центра здоровья. Кардиологи и другие специалисты расскажут о профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Состоится флешмоб с участием студентов и волонтеров. Начало - в 13 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.09.2017, 09:25
    Бред какой-то! В поликлинике не получишь качественной помощи вовремя, а здесь типа можно получить. Зачем всё это очковтирательство?
  • Гость
    29.09.2017, 09:28
    Трусы одевать на мероприятие?
  • Гость
    29.09.2017, 09:33
    до последнего клиента?
  • Гость
    29.09.2017, 09:41
    Сделайте нам жизнь комфортную, дайте молодым хорошую зарплату, пожилым - достойную пенсию и другие блага, как у соседей в Европе - и болезней меньше будет. А проверить давление - это каждый дома может сам. Очередная показуха за государственные деньги.
  • Гость
    29.09.2017, 09:42
    А флешьмобу будут прямо в трамвае проводить?
  • Гость
    29.09.2017, 09:43
    Не забудьте пару реанимаций подогнать?
  • Гость
    29.09.2017, 09:55
    распил в действии
  • воронин
    29.09.2017, 10:02
    приходить со своими рельсами?
  • Гость
    29.09.2017, 10:06
    "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы .............. ". Проверьте наличие мозгов у наших чинуш.
  • Гость
    29.09.2017, 10:42
    а вот роддом устроить в этом семене-слабо,я б пошла,и кстати можно еще билеты продавать окна та там чай есть,пиво и попкорн прилагается
  • Гость
    29.09.2017, 11:02
    Что не в подвале то?
  • Гость
    29.09.2017, 11:41
    флешки для моба с собой приносить?
  • Кеша Смоктуновъ
    29.09.2017, 11:42
    Дешёвая джинса.
  • дядя
    29.09.2017, 12:04
    Требую уличный принародный осмотр гинеколога,венеролога,приходить в шерстяных трусах и в ушанке.
  • Гость
    29.09.2017, 15:38
    Отношение как к скоту.
  • Гость для 15:38
    29.09.2017, 18:11
    а вы еще не привыкли ?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus