Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев предупреждают о проведении антитеррористических учений

  • 11:54, 29 сентября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове проводятся учения национального антитеррористического комитета "Саратов-антитеррор - 2017"

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ, отрабатывается взаимодействие ведомств и органов власти, привлекаемых к ликвидации последствий теракта. Учения не повлияют на работу общественного транспорта в городе - перекрывать дороги и менять маршруты не будут.

Жителей Саратова просят с пониманием отнестись к работе правоохранительных органов и проявлять бдительность. О возможных нештатных ситуациях, связанных с проведением учений, можно сообщать по телефонам дежурных служб: УФСБ 8 (8452) 26-70-61, 37-30-01; ГУ МВД - 102/112, 74-12-27, 73-47-63.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.09.2017, 12:10
    Ожидаем народных волнений ???
  • воронин
    29.09.2017, 12:23
    спасибо, я уже в курсе - с утра воды не было... ушёл на работу зубы не почистив и ж*у на подмыв
  • Гость
    29.09.2017, 12:24
    К митингу "навальнят" готовятся.
  • горожанин
    29.09.2017, 12:24
    Наверное к митингу Навального готовятся
  • 64
    29.09.2017, 12:25
    надо на такие дни жителям города выходные давать, и нам хорошо и фсб легче
  • Гость
    29.09.2017, 13:16
    давай... пару недель назад звучали звонки по всем ТЦ и образовательным учреждениям - сидели штаны просиживали, а щас мы прям ого-го, ужас наведём на вымышленного условного противника.
  • Гость
    29.09.2017, 13:24
    это все учения для разгона недовольных, никто на эту лажу с "террористами" не ведется. потому как террористов не существует, есть лишь организованная преступность, бандитизм.
  • Гость
    29.09.2017, 13:28
    Вон есть над кем проводить пусть в любую чайхану зайдут
  • Гость Воронину
    29.09.2017, 13:52
    Ну и засранец, всегда необходимо дома держать суточный запас воды и пищи, как минимум, а иначе народ будет за километр тебя обходить. А признаваться в интернете в интимном это глупо, засмеют.
  • Гость
    29.09.2017, 14:01
    Хорошо, что с потенциальными террористами борются, оттачивая на них мастерство , чтоб применить его в случае необходимости. Но есть ещё враги , которые не сразу взрывают людей, а губят их мучительно и долго. Это бедность и нищета. Вот с ними бы справиться, вот их бы научиться отражать или сдерживать.
  • воронин
    29.09.2017, 14:12
    Гостье, судя по комментарию вы женщина... ммм, сорри - леди, и возможно мои грубые слова мужлана оскорбили ваш тонкий слух... но мы мужики привыкли говорит прямо и без обиняков - ведь ж*а она в Африке - ж*а...
  • Гость
    29.09.2017, 21:57
    ну в балаково - еще можно понять, но саратов-то кому нужен? он и так уже в руинах.
  • Гость
    29.09.2017, 22:25
    Пусть тренируются. Так спокойнее
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus