Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Остановку на Славянской площади отремонтируют и подсветят

  • 11:47, 30 сентября 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове отремонтируют остановочный павильон на Славянской площади. Соответствующий электронный аукцион объявила администрация Волжского района.

Конструкция будет полностью отремонтирована, плитка у ее основания переложена. При отделке будет использоваться декоративный кирпич в стиле скандинавского камня. На остановке будет установлена архитектурная подсветка, которая, судя по документации, будет запитана от солнечной батареи. Начальная цена работ составляет 1,8 млн руб., источник финансирования - городской бюджет. 

Аукцион состоится 13 октября. Работы необходимо будет выполнить в течение 45-ти дней с момента заключения контракта. Гарантия на них должна быть не менее трех лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.09.2017, 12:03
    Скоро морозы, аукцион объявят 13 октября, делать будут зимой, весной все нах отвалится. Что за дураки сидят в управлении?
  • Гость
    30.09.2017, 12:39
    А где это у нас такая?
  • Гость
    30.09.2017, 12:50
    из золота будет дешевле
  • семицветик
    30.09.2017, 12:54
    Хорошо бы на всех остановках хотя бы названия написать
  • Гость
    30.09.2017, 14:14
    Так то, эта остановка уже лет 10 как находится в непотребном состоянии! -но лучше как говорится позже чем никогда..
  • Гость
    30.09.2017, 14:20
    за такие деньги нормально не отремонтируют. тем более зимой
  • Гость
    30.09.2017, 14:35
    Дождь идёт. а мы скирдуем!
  • СБ
    30.09.2017, 15:11
    У этой остановки есть один нюанс-она очень красиво выглядит, но не спасает ни капли от ветра, впрочем как и от дождя со снегом тоже
  • Гость
    30.09.2017, 15:19
    А может лучше на остановке Стрелка трамвая 9 сделаете нормальную остановку? А то люди в сапогах резиновых там тонут а вы перекладываете плитку одну на другую. Деньги девать некуда?
  • Гость
    30.09.2017, 15:22
    Исполнитель уже известен?
  • Гость
    30.09.2017, 15:50
    Вообще остановки 2. Туда и обратно. Какую делать будут?
  • 888
    30.09.2017, 20:19
    А я думал, что "Шелдом" обязали. Эти же ребята сейчас за Лукойлом и вниз до института повышения квалификации учителей стройку затеяли. Построят 3 25-этажных здания. А тут оказывается за счет городского бюджета...
  • Гость
    01.10.2017, 15:03
    весной остановка вместе с снегом развалится,как и дороги в городе.
  • Гость
    01.10.2017, 20:25
    Круги не забудьте нарисовать,фонтан забабахать и салют лямов на 5 на открытие!
  • Гость
    02.10.2017, 11:17
    За такие деньги просто оштукатурят и повесят 8 лампочек? Это наглость!
Картина дня
Еще новости - Общество