Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. "Шикарный" вид на свалку

  • 11:01, 2 октября 2017
  • Комментариев[19]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

Жители дома N38Б по ул. Тверской в Саратове жалуются на образовавшуюся под окнами свалку.

"В двух шагах от мусорки - 2 детских сада и техникум. Шикарный вид из окна. "УК Доверие плюс" (именно она обслуживает дом, по данным системы "Реформа ЖКХ" - ред.) бездействует", - негодуют жильцы дома.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    02.10.2017, 11:05
    Ну это же не вид из окна Радаева!
  • Гость
    02.10.2017, 11:06
    а участковый куда смотрит,ему не пробовали в глаза сказать это его работа
  • Гость
    02.10.2017, 11:08
    ну и жителям самим не грех в зеркало посмотреться, глаза свои рассмотреть.
  • Гость
    02.10.2017, 11:09
    Как-то очень уж локально мусор лежит, кучно. Может кто-то из асоциальных элементов, живущих в доме, в окно выбрасывает?
  • Гость
    02.10.2017, 11:14
    фу, ну и свиньи жильцы, еще и негодуют, позорники
  • воронин
    02.10.2017, 11:18
    чисто не там, где убирают, а там - где не сорят... жителя этого дома видать ещё те хрюши...
  • Гость из Энгельса
    02.10.2017, 11:18
    нет, это не они сами мусор накидали, это я к ним из Энгельса с Мясика привез с тремя пересадками ;-)
  • Гость
    02.10.2017, 11:21
    В Изумрудном тоже есть такая же "достопримечательность"- свалка от строителей площадью около 4га. И видят её только жители. Администрация, полиция, прокуратура не реагируют.
  • Гость
    02.10.2017, 11:30
    "мы тут накидали мусора, а вы уберите"(с)
  • Гость
    02.10.2017, 11:40
    Бедные жильцы, негодуют на свалку. Какая плохая УК, мы под окна мусор накидали, а они за нами не убрали. Ай-яй-яй.
  • Гость
    02.10.2017, 11:54
    Свалки в Изумрудном от партийных проектов, поэтому вечные. Надо смириться. Полиция ее охраняет.
  • Гость
    02.10.2017, 12:20
    Прежде, чем огульно обвинять жильцов поинтересуйтесь, а есть ли контейнеры для БТО и с какой периодичностью их вывозят. На Миллеровской (м/д Б.Динамовским и 5-м Динамовским пр-ми) есть мусорка, то же детский сад в 30 метрах. Мусор вывозят когда захотят. Горы иногда скапливаются, контейнеров не видно. Могу согласиться, что есть "свиньи", которым до мусорки дойти впад..... Но 9 и 10 случаев в Саратове муниципальная власть провоцирует людей на такое поведение.
  • Гость
    02.10.2017, 12:24
    "Прежде, чем огульно обвинять жильцов поинтересуйтесь, , а есть ли контейнеры для БТО" Еще бы я поинтересовался - сколько платят жильцы за вывоз мусора? Платят ли вообще? Есть ли долг перед УК?
  • Василий
    02.10.2017, 13:12
    А такой вид везде куда не глянь везде такая хрень. Выход один - забетонировать окна.
  • Гость
    02.10.2017, 13:31
    Инопланетяне мусор принесли? Как в "собачьем сердце" - "...разруха в головах..." Вычислите кто мусор с балкона бросает и напишите участковому коллективную жалобу!
  • Гость
    02.10.2017, 15:05
    А УК почему не убирает? Ведь жильцы однозначно платят за уборку придомовой территории?
  • Гость
    02.10.2017, 15:07
    Я знаю, кто этот мусор накидал! Да-да, наитемнейший! Сам Путин, а Радаев ему мешки с мусором подносил. Инфа 146%.
  • Гость
    02.10.2017, 15:12
    "Ведь жильцы однозначно платят за уборку придомовой территории?" А если не платят? В моем доме нет такой строчки в платежке, причем УК на собрании поднимало вопрос о найме дворника и отдельной графе на содержания двора - все кричали - у нас чисто! Теперь чисто только раз в году - после субботника в начале мая. Зато соседи из-за лишних 30 рублей в месяц готовы задушиться.
  • Гость
    02.10.2017, 22:28
    Свалку организовали те кто там и живет
Картина дня
Еще новости - Общество