Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенок без верхней одежды ушел от мамы в магазине

  • 13:46, 2 октября 2017
  • Комментариев[10]
Ruback.ru Ruback.ru

В Петровске Саратовской области сотрудники управления Росгвардии помогли найти потерявшегося 8-летнего ребенка.

К ним обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила, что вместе с сыном делала покупки в супермаркете. Так как в торговом зале было жарко, она сняла с мальчика верхнюю одежду и направилась к кассе, а после обнаружила, что ребенок пропал. Самостоятельные поиски результатов не дали.

На место выехал дежурный экипаж. Мальчика удалось обнаружить в трех кварталах от торговой точки. Он рассказал, что потерял маму из поля зрения, испугался и отправился в сторону дома, но заблудился и назад дороги найти не смог. Ребенок был передан родственникам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 14:06
    Клювом меньше щелкать надо!
  • Гость
    02.10.2017, 14:15
    Если ты маленький ребёнок и ты потерялся - оставайся на месте. Встань на видное место и никуда не уходи. Тебя найдут. Через 15 через 30 минут но обязательно найдут.
  • Гость
    02.10.2017, 14:21
    Можно купить ребенку сотовый телефон за 500 рублей
  • Гость
    02.10.2017, 14:31
    Не знаю, восьмилетнего можно наверное научить, если потерялся в супермаркете надо обратиться к продавцам, на стадионе и других массовых мероприятиях к полиции, если уж нет мобильника.
  • Огрищще
    02.10.2017, 15:25
    Маме мозги вставили на тему необходимости объяснить ребёнку азы поведения в общественных местах?
  • Гость
    02.10.2017, 15:43
    Телефон купить не сложно. а вот как тариф найти ребенку? Самый дешевый 300 руб. сейчас везде.
  • Гость
    02.10.2017, 16:04
    Для звонков хватит и без абонентской платы, такие ещё есть.
  • Гость
    02.10.2017, 23:11
    телефон то купить можно, можно ребенку рассказать как себя вести в экстремальных ситуациях, а вот ко маме мозгов даст?
  • Гость
    03.10.2017, 10:58
    8 лет? и он заблудился? странно. Видимо мама его от себя вообще никуда не отпускает. мой ребенок в 8 лет самостоятельно на газели в школу добирался и обратно. и телефон ребенку любой нормальный родитель покупает в первом классе. мало ли что. Надеюсь мама теперь и телефон купит и научит ребенка находить дорогу домой.
  • Гость
    03.10.2017, 11:24
    Да она его достала этими шоппингами наверняка, я сама в магазине работаю, иногда жалко детей как мамаши их целыми днями по магазинам таскают, еще и как орут то на них, когда они бедные чуть не на пол готовы лечь от усталости, а некоторые еще мериют и к ним пристают - ну как тебе ? а малашу лет 5 - 7 лет, он чуть не плачет - мама ну пойдем домой ... ты уже везде все перемерила...
Картина дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus