Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился директор театра оперетты

  • 15:11, 2 октября 2017
  • Комментариев[16]

Бывший руководитель "Театра драмы, музыки и поэзии "Балаганчикъ", экс-замминистра культуры Саратовской области Наталья Терешина назначена директором театра оперетты. 

Она сменила недавно занявшего этот пост Рената Мухамедьярова, который ушел по собственному желанию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 15:20
    Беда пришла в оперетту! Везде молодых назначают а у нас нафталиновых, которые в разных конфликтах засветились. Министерство культуры оценит всю глупость этого назначения. Нельзя идти против курса Президента России Владимира Владимировича Путина
  • Гость
    02.10.2017, 15:34
    ни что не предвещало беды.....
  • Гость
    02.10.2017, 15:38
    Звучит тревожная музыка:"Ба-ба-ба-ба!".
  • Елена
    02.10.2017, 15:39
    Как не стыдно, этот шаг заставляет усомниться в компетенции министра культуры. Кто знает, они подружки чтоли?
  • Светлана
    02.10.2017, 15:40
    Пенсионеров на пенсию. В Энгельсе много молодых профессионалов музыкантов. Варяги не нужны театру оперкттф
  • Почитайте новость 2012 года
    02.10.2017, 16:05
    В министерстве культуры области прошло увольнение: 30 декабря 2012 в отставку была отправлена первый заместитель министра Наталья Терешина. Причиной ее увольнения называется достижение пенсионного возраста. Наталью Терешину в свое время связывали с репрессиями в отношении руководства Балашовского драмтеатра.
  • Гость
    02.10.2017, 16:36
    В балаганчике ничего не делала. Как руководитель безграмотна. Зам министра была пустое место. Где таких берут. Гаранина сделала явную ошибку. Театр еще поплачет от такого непрофессионала.
  • Гость
    02.10.2017, 16:39
    Нельзя назначать потому что подружка. Нужно опираться на профессиональные качества, а тут пенсионер со скандальным шлейфом
  • Сельчанин
    02.10.2017, 16:55
    А пастухи там не нужны на работу?
  • Гость
    02.10.2017, 18:53
    опубликуйте пожалуйста что заканчивала госпожа Терешина, какое отношение имеет к оперетте или у нас назначают по принципу наплевать чем руководить, главное руководить?
  • Гость
    03.10.2017, 14:42
    Чем Ренат не угодил, что ушли его сразу из двух театров? Конфликтов не было, умел руководить....
  • Гость
    03.10.2017, 14:46
    Там ещё на пенсии Кияненко Илья Фёдорович на пенсии в Советниках Министра - может его вернуть куда на директора театра?
  • Гость
    03.10.2017, 15:24
    Да, уж. Берегут друг друга чиновники. Артисты театра должны сами высказать своё мнение.
  • Гость
    03.10.2017, 22:57
    Дилетантизм, Р. Мухамедьяров был профессионалом среди директоров театров...
  • Гость
    03.10.2017, 23:06
    Наверное эти люди умеют хорошо "осваивать" деньги и не забывать при этом своих. Вот их и назначают. А театр... Да кому он нужен, этот театр.
  • Гость
    04.10.2017, 18:14
    Театр уже плачет...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus