Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за пробега на 5 часов перекроют 13 участков улиц

  • 17:02, 2 октября 2017
  • Комментариев[18]

В связи с проведением легкоатлетического пробега "Открытый город" 8 октября с 10 до 13 час. будет ограничено движение транспорта по улицам:

Театральная площадь (от Горького до Радищева), Радищева (от Московской до Кирова), Волжская (от Радищева до Октябрьской, ! - ред.), Октябрьская (от Московской до набережной, от набережной до Григорьева), Набережная Космонавтов (от Октябрьской до Б. Затонской, от Б. Затонской до Провиантской, от первого яруса до Провиантской), Б. Затонская (от М. Горной до первого причала), Московская (от набережной до Музейной площади), Лермонтова (от Московской до Князевского взвоза), Некрасова (от Григорьва до пр. Котовского), Комсомольская (от Григорьева до Мичурина).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 17:08
    Кретины, может хватит перекрывать улицы??!! Весь город стоит в пробках, перекопали все дороги!!! Почему это надо делать в последний момент, перед началом отоп сезона, дегенераты???
  • Гость
    02.10.2017, 17:26
    Видимо реально Навальный 8-го числа к нам собирается, если начали придумывать какие-то типа мероприятия
  • Ворчун
    02.10.2017, 17:39
    Нашим начальникам обеспокоится бы началом отопительного сезона да водоснабжением города,а у них,как всегда,одна дурь в голове.Они,видете ли за лето,не набегались,да на велосипедиках не накатались.
  • Гость
    02.10.2017, 17:56
    Вам чего по пешеходным зонам не бегается???? Итак пол города и почти весь бюджет закопали в эти зоны, и все мало, давай и остальную часть города у жителей отбирать. Хотите бегать, бегайте, в зонах, на стадионах, на полях Юго-Востока, места что ли мало? Почему автомобилисты не устраивают автопробеги в горпарке, в ледовом дворце?
  • Гость
    02.10.2017, 18:21
    Вот мне просто интересно.....а почему нельзя бегать по стадиону ? Ну там религиозные убеждения не позволяют, голова на нем кружится или что ? Для чего именно по дорогам бежать ? Тайный смысл в чем ?
  • Гость
    02.10.2017, 18:36
    Да задолбали уже бегуны. Бегайте на спортплощадках и стадионах или на Кумысной поляне. Город задыхается в пробках, вы еще тут.
  • Гость
    02.10.2017, 19:04
    Радаев, надеюсь ты каждое утро качественно икаешь, в то время, когда стоящие в ежедневных пробках автомобилисты, которые едут на работу, заметь, а не поразвлекаться на твоих пешеходных зонах, вспоминают тебя добрым словом за правильно расставленные приоритеты в городском благоустройстве.
  • Прохожий
    02.10.2017, 19:24
    В магазин за водярой дешёвой побежали.
  • ворчуну
    02.10.2017, 20:19
    А зачем нашим начальникам надо беспокоиться о начале отопительного сезона? Я думаю,что у них всё в порядке и с отоплением,и с горячим водоснабжением... И перебоев не бывает ни зимой, ни летом. У них всё автономно и вОвремя...
  • Гость
    02.10.2017, 20:30
    Задрали уже эти турникмэны и прочие ЗОЖевцы! Устроили пробег "Закрытый город". Вон, в степь дуйте и там бегайте, пока не уср...сь! Правильно про них Виталий Орешкин видео снял - "тренды". Ждем 2020 года)
  • Гость
    02.10.2017, 20:59
    Лучше провести пробег под лозунгом "Закрытый город" в связи с возрождением оборонных заводов и НИИ.
  • Гость
    02.10.2017, 22:29
    От всех проблем не убежать....
  • Гость
    02.10.2017, 23:08
    А что для того, что бы бегунам или велосепядистам было хорошо, нужно город перекрывать что бы автомобилистам было плохо? эдакий закон сохранения чего то? бегайте хоть круглогодично по набережной по стадионам, устраивайте типа гонок лиман24 на выживание или выносливость на велосипедах на стадионе хоть неделю нонстопом, я только за буду, даже брошу все свои дела и приеду посмотреть на носителей таких голов
  • Гость
    03.10.2017, 07:20
    Опять в центре с мест парковок автомобили будут эвакуировать незаконно (просто так)....
  • Андрей
    03.10.2017, 07:28
    Я не против массовых мероприятий- просто нужно кроме этой информации оповестить атомобилистов, проживающих в этом районе о том, какие из мест парковки автомобилей будут закрыты. Заранее предупредить.
  • Гость
    03.10.2017, 08:05
    у нас же не могут ни одно благое дело сделать, чтоб не нагадить при этом остальным. Бегайте на стадионе, полудурки!
  • Дед
    03.10.2017, 12:25
    Написали бы где старт, где финиш, какая дистанция и т.д. А так это не новость, а троллинг нытиков.
  • Гость
    03.10.2017, 13:20
    Так только в эти выходные бегали на приз главы Саратова? Не набегались? Как общественный транспорт ходить будет? К примеру автобусы Саратов-Энгельс? Где об этом информация?
Еще новости - Авто