Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

39,2% опрошенных не готовы тратить свои деньги на проекты власти

  • 17:40, 2 октября 2017
  • Комментариев[27]

Министерством финансов Саратовской области провело на портале "Открытый бюджет" опрос "На обустройство (ремонт, реконструкцию) каких объектов, находящихся на территории Вашего муниципального образования, Вы готовы потратить собственные средства?". В нем приняли участие 1 384 чел.

На объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры ответили 17,8% респондентов, на благоустройство и озеленение территории – 14%, на дороги – 11,3%, на водоснабжение – 10,6%, на детские площадки – 4,5%, на объекты для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий – 2,6%.
39,2% опрошенных сказали, что не готовы тратить свои деньги на представленные направления.

Ведомство организовало очередной опрос.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 17:54
    РАЗВОРУЮТ !
  • Гость
    02.10.2017, 17:55
    Более наглого вопроса, наши люди не ждали!
  • Гость
    02.10.2017, 17:59
    А я найму стрелков и оплачу патроны.
  • Гость
    02.10.2017, 18:23
    Сосем обезумели чиновники, люди в основном получают 10 000-25 000 руб/мес. минус от суда НДФЛ, оплата за ЖКХ, другие налоги, проезд на работу и с работы. Остается На поесть и на одежду не хватает, а если заболел и нужно купить лекарства беги и бери кредит. А если у кого есть дети, их тоже нужно содержать.
  • Ворчун
    02.10.2017, 18:24
    Ну совсем обнаглели,захребетники!
  • Гость
    02.10.2017, 18:28
    С нефти и газа прибыль будет Миллер и Сечин получать, а мы все должны на свои проекты власти финансировать.
  • Гость
    02.10.2017, 18:29
    Проще и дешевле всех дармоедов, слуг народа разогнать и самим все вопросы решать.
  • Гость
    02.10.2017, 18:31
    чиновники должны пример показать перечислив по годовой своей нищей зарплате на эти проекты.
  • Гость
    02.10.2017, 18:46
    Я предполагаю да легко население сможет участвовать в таких проектах. Но для этого каждый должен получать по шт баксов в месяц . Остается за малым, чтобы государство предоставила всем жителям Саратова или Саратовской обл. такие рабочие места. В Швейцарии уже каждый гражданин может зарабатывать по 3 шт Евро в месяц и я думаю у них это не придел. Но Единую Россию жаба задушит если мы будем столько получать.
  • Гость
    02.10.2017, 18:51
    Если я отдам СВОИ деньги государственному человеку т.е. чинуше -- значит Я ДАЮ ВЗЯТКУ, а это Уголовно Наказуемое деяние. На что вы население подбиваете????? И провоцируете. Улюкаев хотел получить, да теперь под арестом.
  • Гость
    02.10.2017, 18:55
    Фонда капремонта вам мало? Огромные средства растворяются в нем, так вам еще и на обустройство скинуться?
  • Гость
    02.10.2017, 19:12
    Включите отопление нет подключите газ 250000 дайте бумагу справку нет и тд итп
  • Гость
    02.10.2017, 19:15
    Так по карманам растащут
  • Гость
    02.10.2017, 19:40
    Вопрос один: куда подевалось 68% ?
  • Гость
    02.10.2017, 19:41
    казна пуста милорд
  • Гость-бомжара
    02.10.2017, 19:56
    100% чиновников не готовы тратить свои деньги на нужды граждан
  • вопрос
    02.10.2017, 20:04
    Наглость уже просто откровенная...Предела не знает... Вы, умники, из министерства, а вы вообще-то в курсе какие в Саратове зарплаты и пенсии у людей? Вы ничего случайно не попутали? Может быть вы этот опрос собирались проводить среди чиновников и депутатов,да ошиблись дверью? Спуститесь на землю,господа. Самораспуститесь,господа,откажитесь от своих зарплат, мягких кресел,больших кабинетов,дворцов, вилл, яхт, льгот и прочего о чём простые люди и не мечтают и тогда проводите такие глупые опросы.
  • Малопьющий
    02.10.2017, 20:29
    Лучше пробухайте.
  • Гость
    02.10.2017, 20:40
    власти вконец оборзели
  • саня
    02.10.2017, 21:24
    рабочий день закончился и тролей нет .недоработка власти они и из дома должны тролить.а по опросу ясно что воровать нечего чинушам .
  • Патриоть
    02.10.2017, 22:04
    В основе поппозиционных настроений - банальное жлобство. Кулацкие подпевалы, понимаешь. И что это - "свои деньги"? В условиях необъявленный войны запада частная собственность реквизируется на нужны Государства. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • путриоту
    02.10.2017, 22:22
    Накормить собственных детей на послдние деньги - жлобство?
  • русскiй патрiотъ 22.04ому
    02.10.2017, 22:39
    Обрати внимание, что я тебя придурком не называю.
  • Патриотъ
    02.10.2017, 22:57
    Навальнята против строительства детских площадок и культово-массовых сооружений. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    03.10.2017, 08:36
    цифра неправильная не 39,2, а 62,2 % не готовы..
  • Гость
    03.10.2017, 09:29
    Готов после того, как члены обл Думы отдадут свои зарплаты!
  • Гость
    03.10.2017, 17:55
    ... и закроют офшорные активы с переводом в Россию, вернут в бюджет доплаты к з/п за ученые степени
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus