Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы лучшие дом, двор и улица Саратова

  • 18:00, 2 октября 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове определили победителей конкурсов на звание "Лучший дом", "Лучший двор", "Лучшая улица".

На рассмотрение комиссии было подано 17 заявок. В номинации "Лучший дом" первое место разделили 2 участника: Весенний пр., 8, и Челюскинцев, 66/54, второе место - Зарубина, 124/130, третье - Плякина, 3А.

В номинации "Лучший двор" победителем признан двор дома N1 на ул. Лесная. Второе место занял двор Одесской, 7А, третье - двор домов NN49, 49А, 51А, 51Б по ул. Пугачева.

В номинации "Лучшая улица" победителем признана ул. Волжская, второе - пр. Строителей, третье - ул. Крымская.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 18:50
    Волжская - да, а вот Крымская и пр. Строителей лучшими можно назвать в страшном сне. Было только 3 конкурсанта?
  • Гость-Я
    02.10.2017, 19:25
    Где ремонт был, та и лучшая...
  • Никонор
    02.10.2017, 19:29
    А я думал,что у губерняшки лучший дом,двор и улица!
  • Гость
    02.10.2017, 19:32
    Очень забавный конкурс. В нем до участия почему-то допускаются дома с закрытыми дворовыми территориями: где стоят заборы и в них могут зайти только жильцы. при том что территория этая, включая тротуары муниципальная... представьте что будет если все дворовые территории с площадками отгородятся заборами). Но это же засратов... поэтому и конкурс уместен.
  • Гость с ВСО
    02.10.2017, 20:25
    Московское шоссе 27,- Лучший двор в Саратове!
  • Гость
    02.10.2017, 20:50
    Паспорю, Миллеровская 73
  • Гость
    02.10.2017, 22:07
    Дома на Пролетарке - ужасное наследие коммуналок. По-домашнему уютно и особенно по-босяцки колоритно в атмосфере фекальных стоков. Комиссии всех мастей добром, с хлебом-солью пригласить в те неповторимые и по особому "уютные хоромы" хотя бы на месячишко - пусть почувствуют разницу как говорится. Подобных домов, дворов и улиц в Саратове - до 3000 года не обойти...
  • ГАЛЯ
    02.10.2017, 22:10
    Лучший двор ул. Мира-9А!!!
  • Гость
    02.10.2017, 22:17
    А Пугачева 49,51 итд., Это не двор а ужас!!!!!!, Проще сказать стоянка для машин...
  • Гость
    03.10.2017, 07:14
    Лучший двор- Первомайская, 69- весь город в этом дворе свои автомобили паркует (в дневное время), а проголосовать за этот двор слабо?
  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    03.10.2017, 07:40
    А кто там против Крымской что имеет? Какие недоразвитые? Это вот Волжская отстой помойный!!!!! Ахахахахаха
  • Гость
    03.10.2017, 07:59
    Двор домов по ул. Пугачевской не понятно по каким критериям стал лучший. В нем пройти не возможно, с трудом можно попасть в подъезд дома, или в любой магазин, расположенный на первом этаже этих домов. Все заставлено автомобилями, в некоторых местах в два-три ряда. В этом дворе вечером коллапс и сплошное нарушение норм пожарной безопасности. Вывод живущих там людей - один из худших дворов!
  • Гость
    03.10.2017, 09:03
    Необходим конкурс "Худший из дворов, улиц, домов". Номинантов поболее будет.
  • Гость
    03.10.2017, 12:05
    А чем так хорош дом СОЛНЫШКО??? неудобно, неуютно...
  • Гость
    03.10.2017, 12:09
    "Лучший дом" Зарубина, 124/130. А за домом - ужас, и мочой несёт
  • Гость
    03.10.2017, 15:00
    Солнышко не участвовал - Весенний проезд 8
  • Гость
    03.10.2017, 15:07
    Как житель дома Пугачева 51Б скажу, что двор и правда заставлен автомобилями, более скажу, этот двор проходной, ходите - кто хотите, так что конкурс незачет
  • Гость
    03.10.2017, 16:47
    фото победителей в студию Иначе - не верим!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество