Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанину выстрелили в лицо из-за зашедшего в чужой двор скота

  • 18:12, 2 октября 2017
  • Комментариев[21]

В отношении 67-летнего жителя Пугачевского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на убийство.

Ранее сообщалось, что 28 сентября жителю с. Старая Порубежка выстрелили из ружья в лицо. По версии следствия, к преступлению привел конфликт между обвиняемым и 31-летним соседом его матери. Домашний скот соседа якобы в очередной раз объел растения и деревья в саду женщины.

"В ходе ссоры злоумышленник из незаконно хранившегося у него обреза охотничьего гладкоствольного ружья выстрелил оппоненту в голову, после чего добровольно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Узнав о случившемся, родственники потерпевшего вызвали бригаду "скорой медицинской помощи", его госпитализировали в лечебное учреждение, где он проходит лечение", - сообщили в СУ СК.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Суд заключил его под стражу на 2 мес.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 19:01
    да прокрутите его через мясорубку, чтобы знал, когда надо оружие применять
  • Васюся
    02.10.2017, 19:29
    От него скотиной воняет ну от этого старика который пульнул.
  • Гость
    02.10.2017, 19:32
    То есть, на оружие и патроны у него деньги есть. А на нормальный забор и чертову калитку нет. "Я дерьмовый хозяин, поэтому, дай-ка я кому-нибудь голову отстрелю" Очень логично.
  • Гражданин
    02.10.2017, 19:42
    Нужно в госдуме законопроект постановить предупредительные выстрелы в землю стрелять а то в верх стреляют и в лицо попадают.
  • Гость
    02.10.2017, 19:48
    Обычно после выстрела из ружья пол головы сносит напрочь. Он может горохом стрелял? )))
  • Сельчанин
    02.10.2017, 20:38
    Где сеансы?? Какие нюансы??Ниужто терпенье испытываешь
  • Гость
    02.10.2017, 20:41
    19.50. Заговаривается малый, видно здорово ему впердонили кого он вспомнил.
  • Бомж
    02.10.2017, 20:44
    Заберите к себе чуду в перьях и посмотрите результат своей деятельности. И щипайте его и трепайте и смейтесь)))))))
  • Скотовод
    02.10.2017, 20:48
    Выходите по одному я вас буду считать и учить перекликаться на первей и вторей! !
  • Школьник
    02.10.2017, 20:55
    Как вы думаете, решу свои проблемы? Слишком сложные домашние задания в наше время. Да вы и так много сделали .
  • Школьник
    02.10.2017, 21:04
    Другого и не ждал. Запомните меня в одном лице. Так говорит разум победивший сознание.)
  • Малопьющий
    02.10.2017, 21:35
    Село у нас огромное всего та четыре вытрезвителя.
  • Комсомолец
    02.10.2017, 23:38
    Ты чё командир по прыжкам с трамплина или комиссар по акробатике?
  • Гость
    03.10.2017, 07:11
    Сохранил страницу. Попробую отправить в Роскомнадзор, может после этого модераторы заработают, либо введут премодерацию.
  • Гость
    03.10.2017, 08:09
    Ну и как с такими дураками в одном городе жить и надеяться, что будет лучше?
  • Гость
    03.10.2017, 09:34
    Ээээ... Откуда в дурке интернет? Так тут плотно шизофреники расселись :-) Или это один, с множественной личностью?
  • Гость
    03.10.2017, 10:02
    Комментаторы упражняются в остроумии, а здесь налицо давний конфликт соседей и абсолютное бездействие местных властей, не контролирующие правила выпаса скота. А теперь человек, доведенный до безумия, будет сидеть, хозяин скотины все так же не будет следить за ней, администрация будет делать вид, что всё так и должно быть.
  • 369
    03.10.2017, 10:43
    Правильно мужик сделал. Насчёт забора - попробуй человеческим забором козу остановить. А коли завёл скотину, так паси её или за своим трёхметровым забором держи. А то вытолкнет за забор и пусть пасутся, а то что у соседей пожрут всё в огородах - наплевать, лишь бы мне хорошо было.
  • Гость
    03.10.2017, 10:52
    Надо было в козу стрелять, всю зиму бы ели, и ущерб возмещен !
  • Гость
    03.10.2017, 11:01
    для 07-11. Тебя посчитают за полудурка и повезут на принудительное лечения в психоневрологический диспансер. Так что жди санитаров они тебе быстро ласты склеют будешь у них шипко умным.
  • Гость
    03.10.2017, 17:09
    Опять быдло-новости.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus