Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аномальные холода не отпускают Саратов

  • 06:38, 3 октября 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков.

Температура ночью 0 град., днем 9 град. Ветер северный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 756, днем 757 мм рт.ст. Вероятность осадков 7%.

На данный момент в Саратове 6 град., давление 764 мм.рт.ст, влажность 26%, ветер восточный 3 м/с.

Температура воды в Волге составляет 10 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • валера
    03.10.2017, 07:09
    быстрее подмывайся сынок, щас фонтан включим - воды не будет
  • Гость
    03.10.2017, 07:31
    к выходным до +15 обещают.
  • Горьковчанин
    03.10.2017, 08:12
    Саратовцы самый трусливый народ по отношению к холоду. Чуть дунет - куртки и шапки одевают. Сейчас +10, замечательная октябрьская погода, для них - аномальная. Почему так?
  • ГОРЬКОВЧАНИНу
    03.10.2017, 08:38
    Но вообще то сейчас +2, а по комфорту минус 2. И после лета и недавних +25, как то да, холодновато. Особенно если учесть, что на работе на выше 17 и к вечеру промерзаешь насквозь. Как то так.
  • Гость
    03.10.2017, 08:57
    Так и дома не жарко.
  • Гость
    03.10.2017, 08:59
    у меня родственник работал в норильске,так он болел от жары,холод переносил нормально,привык, так что не надо приучать нас к голоду
  • Норильчанам и Горьковчанам
    03.10.2017, 09:02
    Езжайте домой с вашими советами! И так холод дикий!
  • Гость
    03.10.2017, 09:46
    Ну да холодно, неприятно, но вообще-то осень, что тут аномального?
  • Гость
    03.10.2017, 09:50
    9:02 Езжай в африку, если тебе не правится наш климат.
  • Гость
    03.10.2017, 10:11
    Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...(Пушкин А.С.)
  • Гость
    03.10.2017, 10:54
    Раньше осень мягче была. В этом году резко сильный холод.
  • Гость
    03.10.2017, 11:47
    Кого не отпускают,куда не отпускают?скоро зима вообще то!
  • Гость
    03.10.2017, 12:56
    Просто организмы наши успели привыкнуть за последние 15-17 лет к так называемому глобальному потеплению, когда в декабре рвали петрушку на даче, а в январе было +11 (зима 2006-2007). И вот тебе на - погода вернулась к старым нормам ! Ну естественно, человеку требуется адаптация.
  • Гость
    03.10.2017, 16:48
    Хде??? Хде эти аномальные холода?
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus