Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти Саратова намерены отловить 7 050 собак

  • 09:20, 3 октября 2017
  • Комментариев[25]

На благоустройства Саратова в ближайшие 3 года планируется направить более 1,1 млрд руб. Такая информация содержится в программе, предложенной администрацией города к общественному обсуждению.

За это время в городе планируется высадить 3 580 деревьев и кустарников, установить 113 световых опор, отремонтировать 21 тыс. кв. м. и устроить заново 5,7 тыс. кв. м. дорожек, установить или восстановить 409 км ограждений, 6 028 лавочек и урн, 291 детскую и спортивную площадку, протянуть 3,1 км гирлянд, отловить 7 050 собак.

Среди рисков, которые могут помешать реализации программы, указываются нехватка средств в городском бюджете и возможность секвестирования расходов на благоустройство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Павлик
    03.10.2017, 09:26
    Планируют-не значит сделают. Будет произведен ремонт на дачах, уложен асфальт на территории и поставлены золотые опоры
  • Гость
    03.10.2017, 09:31
    хорошая формулировка , МОГУТ ПОСАДИТЬ И ПЛАНИРУЕТСЯ НАПРАВИТЬ 1,1 МЛРД , РУБ, ТОЛЬКО КУДА И ГДЕ ПОСАДИТЬ?
  • Гость
    03.10.2017, 09:36
    в ближайшие 3 года установить 113 световых опор - это много, а отловить 7051 собаку - это мало.
  • Гость
    03.10.2017, 09:37
    В частности про собак ....Ургант Иван,ЖГИ!
  • Гость
    03.10.2017, 09:37
    И ни одного рубля на закрытие люков и зарытие ям. Будем осторожны и бдительны!
  • Гость
    03.10.2017, 09:51
    7050 собак за это время увеличат поголовье раз в 5!
  • Гость
    03.10.2017, 09:59
    "За это время в городе планируется высадить 3 580 деревьев" Скажите, а сколько вырубить планируете?
  • Гость
    03.10.2017, 10:06
    А толку? Поймают 7 000 и выпустят 7 000 собак. Эти 2 недели пока они будут в неволи никто не заметит.
  • корейская кухня
    03.10.2017, 10:06
    господи... наши в городе... дождались!
  • Гость
    03.10.2017, 10:20
    - Съем ка я его подумала волчица. В молодости она едала собачину. (Из школьного изложения)
  • 322
    03.10.2017, 10:26
    Чтото слишком мало денег на такие грандиозные планы.
  • Гость
    03.10.2017, 11:07
    Куда им! Они одного ланду поймать не могут
  • Гость
    03.10.2017, 11:14
    Давно пора взяться за блоховозов! Кстати- в районе Ильинской они до сих пор не отловлены
  • Гость
    03.10.2017, 11:42
    Сейчас защитники животных закукарекают!
  • Гость
    03.10.2017, 12:01
    7050 собак это как население поселка городского типа Татищево. Они где столько псов то бездомных найдут? Это у нас по городу должны стада их бегать...
  • Гость
    03.10.2017, 12:33
    а их везде и стада бегают. Ох, начали бы с собак.....
  • Гость
    03.10.2017, 12:56
    А если четвероногих столько не наберётся , двуногих ловить будут ?
  • Гость
    03.10.2017, 13:10
    Отловят, ну хорошо. А отпускать-то обратно зачем? Ну стерилизуют их, а зубы-то им никто не удаляет...и чопик в задницу, чтоб каки за собой не оставляли, тоже никто не вставит!!!
  • Гость
    03.10.2017, 13:15
    есть пословица: Так вот где была собака зарыта! Из собак делают проблему ,чуть ли не мирового масштаба. Отвлекая тем основную массу людей от более насущных вопросов. Людей, которые здесь пишут о неурядицах в руководстве власти. Собак то не осталось почти. А вот, грязь у мосорок, сами мусорки, вонь из канализационных колодцев всё больше и больше. Там где дворники ещё мало мальски убираются какая то чистота, а рядом где должна убираться обслуга коммунального хозяйства грязища.И о собаках, писали и о вакцинации и о приюте для животных , а первое что, это несколько десятков отравленных и зверски убитых животных.,это лишь о том говорит , что какое отношение к животным такое и к населению. Что неправда что ли?На всех наплевать попросту.Абы как шло!
  • Гость
    03.10.2017, 13:25
    А если 7050 не наберут, будут кобелей по саунам вылавливать?
  • Гость
    03.10.2017, 14:05
    146 собак в неделю, 21 собаку в день без выходных. Я думаю, в цифре 7050 нуль после семерки наборщик-вредитель пририсовал. С целью опубликовать нереальные планы, а потом кричать - караул, обманули, не выловили!
  • ПЕТРУЧИО
    03.10.2017, 15:49
    7 050 собак , в одну упряжку , да не кормить два - три дня .... . Силища ! На салазках , да по асфальту , не почувствуешь разницы , словно на колесиках ..... .
  • Гость
    03.10.2017, 16:01
    не верю, пусть показывают карту саратова подробную с местами где будут эти тысячи новых деревьев лавочек и площадок, про собак вообще смешно - сначала их нужно развести в таком количестве а потом отловить, ну а кстати дальше что с ними будут делать ?
  • Гость
    03.10.2017, 16:41
    Только бла-бла-бла,,,,, наслушались.... не сомневаемся, что деньги будут освоены....
  • Гость
    03.10.2017, 17:26
    Из всего плана мероприятий наиболее вероятным будет пункт про отлов собак - шаурму же надо из чего-то делать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus