Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр пообещал лично приезжать в дома с холодными батареями

  • 12:44, 3 октября 2017
  • Комментариев[58]

В Саратовской области к отоплению подключены 73% объектов социальной сферы и 20% жилья. Об этом сегодня на пресс-конференции в "Московском Комсомольце" рассказал министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин.

По словам чиновника, в течение недели все объекты должны быть с теплом: "В те дома, где батареи будут холодные, буду приезжать лично".

Тепин также извинился перед гражданами за перекопанные улицы. Причиной он назвал  большой износ теплосетей. "Пока мы не восстановим весь теплоснабжающий комплекс, придется терпеть". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 58
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.10.2017, 12:49
    Да дело не в личном приезде, а в хорошо отлаженной системе!
  • Гость
    03.10.2017, 12:54
    Будем ждать! Потому что нам тепло вообще не обещают ни на этой, ни на следующей неделе.
  • Гость
    03.10.2017, 13:01
    Приехайте в посёлок Расково . Отопление дали, но трубу , которую к школе ведёт прорвало. Трубы привезли , бросили и уехали.Из-за этого пол посёлка без отопления. Во второй половине посёлка один день было нормально, вчера прорвало. Всё верно написал гость 12-49,должна быть хорошо отлаженная система, а какая она у нас: проржавленная и дырявая , во всем , вплоть до руководства.
  • Гость
    03.10.2017, 13:02
    А зачем мне он дома нужен? Чай пить? Ладно бы он написал "Всех у кого дома холодно приглашаю в свой коттедж пожить".
  • Гость
    03.10.2017, 13:03
    Мне кажется уже можно начать поездки, и желательно каждому обогреватель в подарок и скидку на электричество.
  • Гость
    03.10.2017, 13:03
    Жду. Пока воду не дадут и отопление не выпущу.
  • Гость
    03.10.2017, 13:05
    Придётся терпеть (с) Ещё пояса потуже затянуть. А ещё вторую щёку подставить. А ещё можно радоваться, потому что в военное время люди вообще голодали, так что сейчас ещё куда ни шло.
  • Гость
    03.10.2017, 13:08
    приедет и обогреет
  • Гость
    03.10.2017, 13:13
    А при входе разуваться будет или в грязных ботинках да по коврам...? )
  • и о царя
    03.10.2017, 13:14
    а я не поповоду батарей - нееееет... Шурик живого царя на дом вызвал...С холодным оружием! Что? Да,да - совсем холодное! Приезжайте скорее! Жду!
  • Гость
    03.10.2017, 13:15
    министр пообещал, министр сделает! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.10.2017, 13:19
    Ждём министра в Изумрудном....
  • Гость
    03.10.2017, 13:19
    Чиновники не мощны как малые дети. Вопросы ЖКХ решать не в состоянии.
  • Гость
    03.10.2017, 13:35
    Ждёмс.....
  • Гость
    03.10.2017, 13:41
    Россия страна вечного терпения и вечного ожидания.
  • Никонор
    03.10.2017, 13:43
    Взял пример,обещать так как самоизбранный губерняшка!
  • Гость
    03.10.2017, 13:48
    Солнечный, Топольчанская д.1, отопления нет, из горячего крана идет холодная вода. А платежки регулярно приходят, как за кипяток. Где найти управу на эту ЖКУ и Тепловые сети. Они переводят стрелки друг на друга.
  • Гость
    03.10.2017, 13:53
    Лишний раз убеждаюсь, что никто на форуме Жилищный Кодекс даже в глаза не видел, а если бы видел, да ещё и читал, то много интересного бы там увидел. Ну, например, что инженерные сети к зимнему периоду готовят САМИ ЖИТЕЛИ через своих управляющих, которым каждый месяц платите за содержание жилья и капремонт. Этого достаточно?
  • Гость
    03.10.2017, 13:56
    Пожалуйста приезжайте, гражданин министр, по адресу 2 Садовая 65/71 Октябрьский район Саратов-сити
  • Гость
    03.10.2017, 14:06
    министру жизни не хватит все неотапливаемые дома посетить. зря пообещал. можно сказать погорячился.
  • Гость
    03.10.2017, 14:07
    Милости просим - Большая Садовая, 175/183. Холодные батареи, холодная вода из крана с горячей водой!!!!
  • Гость
    03.10.2017, 14:07
    Пусть приезжает, только на личном автомобиле и бензин оплачивает сам.
  • civis
    03.10.2017, 14:09
    извинился....а чё сети все сразу именно в октябре износились? т.е. до этого-летом-их не надо было ремонтировать? словоблудие...скоро будут называть министром чопиков
  • Гость
    03.10.2017, 14:12
    Не уверен конечно что эта заявка будет действенна, но все же оставлю адрес, так как АТСЖ Ленинского района даже не чешется по этому поводу. Говорят мол не ждите даже через пару недель... Кстати весь наружный трубопровод отопительной системы стоит раскрытый, как и в прошлом году будем сначала улицу отапливать, а потом чем останется - дома. Ну в общем жду Вас господин министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин в доме номер 2 по улице Проспект Строителей. За одно можно будет удивиться почему в соседнем доме есть асфальт на дороге, а подъезжая к нашему дому грузовая Газель проваливается на половину колеса.
  • Гость
    03.10.2017, 14:14
    Моторная 4 холод !!! Горячей воды давно НЕТ !!!
  • снеговик
    03.10.2017, 14:33
    Горячая вода подается уже как в совке. Летом ее в большинстве районов просто нет. С отопление уже хуже, чем в совке. Все коммуникации старые. Все течет, зато ул. Рахова, наверное, скоро вся в золоте будет. На улицах Саратова потоп - трубы текут через одну, а руководство бордюры меняет. "Страна Дураков - руководителей и Дураков граждан, которые терпят таких руководителей"
  • Наташа
    03.10.2017, 14:33
    г.Энгельс: отполение отказывают включать ,мотивируя тем, что на следующей неделе будет тепло на улице, из горячего крана течет еле теплая вода, в которой ни помыться, ни посуду помыть нельзя уже месяц, платим как за горячую
  • Гость
    03.10.2017, 14:34
    а зачем он мне?
  • Гость
    03.10.2017, 14:35
    У Вас не топят? Тогда мы идем к Вам!
  • Гостю 14:40
    03.10.2017, 15:01
    Да ладно вы с домами, садики и школы без тепла! Ждем в садик Изумрудный (№99)
  • Гость
    03.10.2017, 15:07
    Ждем и в п.Юбилейный, Усть-Курдюмская, д.3
  • Гость
    03.10.2017, 15:10
    Заходите в наш Дом! Наши двери открыты и бахилы с собой захватить не забудь!!!!!ул. Весенняя д.12А.
  • Гость
    03.10.2017, 15:48
    А это опять болтун тяпкин которому в том месяце надо было только спичку зажечь.
  • Гость
    03.10.2017, 15:58
    У нас горячей воды нет с мая, отопления уж и не ждем. Ждем Тепина)
  • Юлия
    03.10.2017, 16:02
    Дети мерзнут в школе 76 Ленинского района! А родители покупают обогреватели чтобы хоть немного нагреть класс.... Дайте отопление хотя бы в школы и садики!!!
  • Гость
    03.10.2017, 16:42
    Тяжелая предстоит Тепину жизнь. Если не сбежит в село главой района.
  • Гость
    03.10.2017, 16:46
    Милости просим. Выпивка и закусь с него.
  • Гость
    03.10.2017, 17:51
    Кто знает, можно ли сейчас купить чугуниевые батареи и где.
  • Гость
    03.10.2017, 18:00
    Ждем по ул Зарубина 125/135- ремонт с апреля месяца!!!
  • 1234
    03.10.2017, 18:05
    расслабтесь граждане. погода теплая возвращается.
  • саня
    03.10.2017, 18:34
    фамилия его тяпкин а начальник у него ляпкин .
  • Заводчанин
    03.10.2017, 18:39
    Что терпил нашел в лице трудового народа? Тепин, ничего не попутал? Долой бездельников!
  • Еленв
    03.10.2017, 19:10
    А мы участники программы переселения, ул. Романтиков, д.46а. У нас еще даже батареи к стояку не прикручены. Воды нет не холодной, не горячей. И сантехника не установлена. Так, что милости просим!
  • Гость
    03.10.2017, 20:26
    Садик номер 50 ясли нет отопления!!!!
  • Гость
    03.10.2017, 20:27
    Министра в отставку!!!!!!!!!!
  • Гость
    03.10.2017, 20:49
    Ждем в Балтайский район батареи в доме холодные!!!
  • Гость
    03.10.2017, 21:18
    Челюскинцев 54/56 нет отопления и крыша вечно течет,всем службам по.ер!!! Куда прокуратура смотрит????
  • Гость
    03.10.2017, 21:26
    че делается .... прям сам будет приезжать. команда дана была ИМ до выборов ТЕРПЕТЬ и делать вид ,что они за нас так переживают
  • Гость
    03.10.2017, 21:39
    Мира 15Б нет ни воды горячей, ни отопления!!!
  • Гость
    03.10.2017, 21:40
    Судя по заголовку новости министр будет приезжать с холодными батареями, лично и в дома! Чего его все к себе зовут? Нужны холодные батареи?? Ко мне пусть приезжает с горячими!! Говорят был такой бизнес в Монголии - в батарею заливали воду из радиатора грузовика и продавали овцеводу как отопитель. Будьте внимательны, коллеги!!
  • Гость
    03.10.2017, 22:11
    пр.Строителей - нечётная сторона до Дворца Пионеров, милости просим.
  • Гость
    03.10.2017, 23:47
    а что после его приезда изменится, коммуналку пересчитают?
  • Алиса
    04.10.2017, 00:13
    Добро пожаловать к нам: ул. Зарубина, д. 132/138! С апреля месяца без горячей воды. Когда дадут горячую воду и отопление - никто ответить не может: ни тепловые сети, ни управляющая компания "Фаворит", ни районная и городская администрация. Если в ближайшие 3 дня не будут поданы в дом горячая вода и отопление, мы будем обращаться в Москву, в приемную Президента РФ. В прошлом году я уже обращалась туда, результат (ликвидация аварии на сетях холодного водоснабжения) был достигнут в течение 4 часов. А до обращения водоканал и УК судились-рядились в "Водоканалом" в течение 3-х суток.
  • Гость
    04.10.2017, 09:13
    Ждем на Лунная 41 !!!
  • Гость
    04.10.2017, 10:35
    Скажите, у кого сейчас министр, чай холодный пьет? скажите пусть к нам зайдет то же, а то ложечка вмерзает в чай уже.
  • Гость
    04.10.2017, 10:36
    у кого уже был, теплее стало?
  • Гость
    04.10.2017, 11:16
    верните министра, у нас заседание кабинета министров начинается
  • Гость