Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через границу не пропустили казахстанскую баранину

  • 17:46, 3 октября 2017
  • Комментариев[10]

На пограничном пункте "Озинки" в Саратовскую область не пропустили очередную партию продуктов.

Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, гражданин пытался ввезти в Россию 70 кг баранины. При этом у него не оказалось сопроводительных ветеринарных документов.

Владелец привлечен к ответственности, груз возвращен в Казахстан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.10.2017, 18:04
    Двуногие бараны не дают проходу четырехногим.
  • русскiй патрiотъ
    03.10.2017, 18:26
    "... не пропустили очередную партию продуктов". Очередная партия истерии - вариации на тему "турецких помидор": "А-а-а-а..!! Лучше бы пенсионерам отдали, в детский приют или обездоленным!"
  • Гость
    03.10.2017, 18:29
    А откуда погранцы узнали что бараны были казахстанцами?
  • Гость
    03.10.2017, 19:26
    Все правильно сделали, а то тут вот чиновники в Саратове решили отловить 7050 собак. Если баранину пропустить в Саратовскую область, то будет тяжело сбывать отловленную собачатину.
  • саня
    03.10.2017, 19:49
    надо было перегнать через границу которой нет а уж здесь продать живьём .
  • Гость
    03.10.2017, 22:31
    Правильно нечего пропускать нужно за испанию переживать.
  • Патриотъ
    04.10.2017, 02:00
    Пост не в брюхе, а в духе - так говорят на Руси. Народ наш пойдёт не любые ограничения, на сухоядение и травоядение, заради государственного величия. К тому же уестествлять баранину между Успенским и Рождественским постами греховно.
  • Гость русскiому патрiотуВчера, 18:26
    04.10.2017, 10:36
    Читайте внимательно. Баранину не изъяли и сожгли, а вернули восвояси.
  • русскiй патрiотъ 02.00-ому
    04.10.2017, 13:02
    Венедиктов "Эхо...": "Аптека за углом, не мучайся."
  • русскiй патрiотъ
    04.10.2017, 13:40
    И я говорю, что турецкие помидоры надо отвозить к границе с Турцией за счёт продавцов с рынка.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus