Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан сбивший женщину на переходе водитель "Нексии"

  • 17:53, 3 октября 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове задержан водитель, скрывшийся с места ДТП.

Напомним, днем ранее на ул. Крымской водитель "Дэу Нексия", нарушив правила проезда пешеходного перехода, сбил 45-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали, а виновник ДТП оставил место происшествия.

Сегодня предполагаемый виновник происшествия был задержан. Как оказалось, за рулем автомобиля находился 37-летний мужчина, ранее лишенный прав. В отношении задержанного составлен административный протокол.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.10.2017, 17:58
    Эх, сколько таких ослов-то водительских Прав за последние лет 15 и поступало-то!...
  • Витольд
    03.10.2017, 20:01
    Сбил на пешеходном переходе женщину , скрылся с места д.т.п . оставил травмированную в беспомощном состоянии , не вызвав скорую помощь , ранее лишенный прав и только... составлен административный протокол ???
  • Георгий Владим
    03.10.2017, 20:10
    и все.?....Одна в больнице с возможными последствиями, другой-админпротокол
  • Гость
    03.10.2017, 20:34
    Конечно,он сейчас получит 15 суток, а вчера бы получил колонию—поселение,за пьяную вторичную езду
  • Гость
    03.10.2017, 22:22
    Такими "наказаниями" полиция только приветствует нарушителей!
  • Гость
    03.10.2017, 22:41
    Осталось только дать ему медаль, премию и пузырь водки...мол так и надо, молодец! Эххх....Ему, падле, глотку вырвать живьём, а тут протокол..
  • Гость
    04.10.2017, 00:18
    Граждане! Это провинция. Так будет всегда. Нарушителю ничего не будет. Опомнитесь. Это беспредел. Власти по барабану всех нас.
  • Гость
    04.10.2017, 00:19
    На всех нас!!!!
  • Гость
    04.10.2017, 00:21
    Только срок исправит и то вряд ли его жизненную позицию.
  • Гость
    04.10.2017, 00:24
    Дадут денег кому надо и всё утихнет. 100%
  • Гость
    04.10.2017, 00:25
    Полная деградация общества.(((((((
  • Гость
    04.10.2017, 00:29
    Нарушитель однозначно конченный урод(((((
  • Гость
    04.10.2017, 00:33
    Если бы сбили родственника депутата, то был бы резонанс, а так отделается лёгким испугом.
  • Гость
    04.10.2017, 00:42
    К Ванге ходить не надо, ничего этому уроду, который сбил и уехал с места происшествия ничего не будет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus