Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка лишилась 100 тысяч при покупке путевки в Турцию

  • 11:37, 4 октября 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове хотевшая отдохнуть в Турции предпринимательница оказалась жертвой мошенников.

Женщина через знакомых в интернете  связалась с распространительницей путевок. Обговорив детали, клиент перевела ей 100 тыс. руб. но документы женщина не прислала, деньги не вернула и перестала выходить на связь.

Проводится проверка. Надзор за ней осуществляет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 11:45
    Запретить Турцию, запретить Интернет, запретить женщин. Уф... у нас же все проблемы именно так решаются?
  • Гость
    04.10.2017, 11:56
    Это просто раша детка ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 12:00
    Вернется из Турции, скажет большое спасибо за отдых !
  • Гость
    04.10.2017, 12:04
    с таким же успехом ее могли кинуть в любом другом направлении , к чему в заглавии турляндия? или обосрать любым путем??
  • Гость
    04.10.2017, 12:11
    Не нужен нам берег турецкий!
  • Гость
    04.10.2017, 12:18
    Моду взяли по заграницам отдыхать, что так сильно устают?
  • Гость
    04.10.2017, 12:23
    для 12.09 ...с дэбилами трудно дружить....особенно едущими на отдых за дружбой
  • Гость
    04.10.2017, 12:29
    1223 эти дебилы заплатили деньги и не малые , и если эти дебилы ведут себя нормально и достойно то почему бы не отнестись подобающе к ним , а турки это хитрые и подлые бестиии , вам нужно немного историю почитать уважаемый , одно убийство " Слепца " чего стоит и так было всегда , так что не надо гнать
  • Гость
    04.10.2017, 12:37
    Товарисч, Вы право невменяемый, накуя ВАм их национальные особенности то?? приехал отдохнул и обратно в родные пинаты, или вы на отдых детей крестить едите??или брататься??что касается качества услуг, то там с этим все нормально и по ценам с россией не сопаставимо, а особенности они и у нас есть, особенно если всех под одну гребенку под эти особенности строить.....сама главно оборали свои родные аферисты а турки Вам виноваты подумайте над этим товарисч если есть чем
  • Гость
    04.10.2017, 13:10
    В Крым надо ездить, там наши.
  • Гость
    04.10.2017, 13:50
    Туристов в Крым в этом году значительно меньше поехало. Цены там как в Турции, а уровень сервиса в 1,5-2 раза ниже.
  • Гостю 13:50
    04.10.2017, 15:32
    По поводу *значительно меньше поехало* - откуда такая информация? - Вы каждый год отдыхаете в Крыму, и в этом году обнаружили пустые пляжи и полупустые самолеты? Или *одна бабка сказала*? Каждый год отдыхаем по две недели в Ялте (отель *Ялта-интурист*), и не надо гнать лажу про * значительно меньше* Многие мои родственники по моему совету отдыхали в *Ялте-интуристе* и в этом году, и в прежние годы. Все остались довольны этим отелем. Побывал во многих странах на отдыхе, останавливаюсь в 5-тизвездочных отелях, могу сравнивать как в Крыму и как *там*. Вывод: Крым не хуже, а по части экскурсий даст фору ЛЮБОЙ загранице! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
Картина дня
Еще новости - Общество