Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

КПРФ проводит пикет "Не забудем, не простим!"

  • 16:16, 4 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове местные коммунисты проведут пикет "в память о защитниках Советской власти, погибших осенью 1993 г. у Белого дома в Москве".

В 17.30 они соберутся на площади Кирова у памятника Вавилову под девизом: "Не забудем, не простим!", сообщает горком КПРФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 16:21
    Ребят, в текущей ситуации большинству населения уже глубоко пофигу, что было в 17-м, 91-м, 93 - м. Есть куда более насущие темы...
  • Гость
    04.10.2017, 16:37
    Родина мой наркотик долг мой флаг
  • Гость)))
    04.10.2017, 16:43
    Про выборы 10 - го они уже и забыли, и судя по всему вспоминать не хотят.
  • Гость
    04.10.2017, 17:29
    Точно - это они обворовывают страну, это они развязывают распри с соседями, это их санкциями по всему миру гоняют, это у этих, кто идет в пикет, виллы и виноградники по Европе и Америке разбросаны!
  • дядя Федор
    04.10.2017, 17:33
    Коммунисты, заморившие голодом Н.И. Вавилова в саратовской тюрьме в 1943 году, решили напомнить об этом всем еще раз?
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 17:37
    Да, советская власть кончилась именно в 93-м в результате расстрела танками законного парламента - Верховного Совета, а не в 91-м году, как некоторые думают. И такое действительно прощать нельзя. После этого, если кто-то считает действующую власть законной (и все законы, ей принятые), то он просто непроходимо глуп.
  • Гость
    04.10.2017, 18:00
    ну и мое беспартийное "не забудем, не простим" нынешней власти капиталистической
  • Гость
    04.10.2017, 18:52
    Судя по поведению КПРФ, они все давно простили и прекрасно приспособились. Ручная, сытая оппозиция.
  • Чуби
    04.10.2017, 20:45
    Спасибо Деду за победу! 1993 - можем повторить! LOL
  • Гость
    04.10.2017, 21:51
    Прекрасно приспособились. Это про Рашкина. Интересно, а рядом с Зю его давно не видно... Видно провалил выборы... Теперь путь один- на Эверест, вернее эшафот.
  • Член КПСС с 1980 года
    05.10.2017, 07:31
    Лаврентию. Судя по вашему комменту, именно вы непроходимую глупость здесь написали, я удивлён, обычно адекватны ваши высказывания. Не было советской власти НИКОГДА, была власть партийной номенклатуры в соответствии со статьёй 6 Конституции СССР, как статью отменили, так и рассыпалась "советская власть".
  • Гость
    05.10.2017, 08:19
    Им надо бы провести тематические митинги про себя под лозунгом: Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. )))))))))
  • кпрф-клоуны
    05.10.2017, 16:22
    бойцы вспоминали прошедшие дни и битвы что вместе продули они. У вас ВСЯ страна была. Вы были ВЕЗДЕ. В школах, заводах, воен.частях, институтах - ВЕЗДЕ. И вы это ВСЁ, про....... в общем, помягче скажем, сквозь пальцы, как песок, упустили. А ведь это была живая страна, это были люди. Если вы были везде, что же вы этот "расстрел" продули? Вы никто. Иллюзия власти. всю страну слили в унитаз, гореть вам в аду за 90 годы.
Картина дня
Еще новости - Политика