Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лицеистка приняла 50 таблеток аспирина

  • 10:49, 5 октября 2017
  • Комментариев[16]

4 октября в Саратове с отравлением госпитализировали 15-летнюю девочку.

По информации ИА "СарБК", в 8-ю горбольницу поступила ученица 9-го класса одного из саратовских лицеев. Родители пояснили, что днем в своей квартире в Волжском районе девочка приняла 50 таблеток аспирина. Мотивы поступка устанавливаются, сама пострадавшая не смогла их объяснить, поскольку не приходила в сознание.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 10:57
    Такая высокая температура была?
  • Гость
    05.10.2017, 11:03
    Лучше бы пургена столько приняля...Голове бы сразу полегчало и мысли бы просветлились
  • Гость
    05.10.2017, 11:05
    Химия в этом лицее преподается на низком уровне.
  • Гость
    05.10.2017, 11:10
    жертвы егэ
  • Гость
    05.10.2017, 11:28
    Надеюсь осталась живой. Там не только в отравлении дело. Аспирин увеличивает проницаемость сосудов. Могло быть внутреннее кровотечение. Ну и язву скорее всего себе тоже заработала. Врядле дома было 50 таблеток сразу. Скорее всего купила чтобы на тот свет попасть....
  • Гость
    05.10.2017, 12:05
    "Врядле" - этим всё сказано, тут тоже жертвы ЕГЭ проявляются.
  • Гость
    05.10.2017, 12:06
    И теперь она будет пожизненно в списках самоубийц в клинике Св.Софии...
  • Гость
    05.10.2017, 12:22
    Мы с корешом в детстве по пачке финозипана схавали и пол литрой водки запили. Очнулись в кувете, в камышах в угнанной у бати машине. Хорошо не перевернулись. А так получили люлей и норм стало.
  • Гость
    05.10.2017, 12:54
    Бедный ребенок. Сочувствую родителям. Пусть выздоравливает скорее.
  • Гость
    05.10.2017, 13:34
    Такие случаи ничему опять не учат общество!
  • Гость
    05.10.2017, 14:03
    Аспирин -это ацетилсалициловая кислота в твердом виде и я применяю его при пайке ржавых железок. Прекрасно очищает от коррозии и ржавчины. .
  • Гость
    05.10.2017, 15:35
    Естественный отбор....
  • Гость
    05.10.2017, 19:58
    Согласен с одним из комментаторов. Я когда пацаном был, тоже аспирина изза несчастной любви так нажрался. В 3-й Советской откачивали. Сейчас по прошествии 20 лет - да лучше бы я тогда нажрался пургена.
  • Гость
    05.10.2017, 21:59
    Ну, молодёжь пошла... Одна дурость в голове...
  • Гость
    06.10.2017, 00:48
    Ведром воды травиться полезнее.
  • Гость
    06.10.2017, 09:41
    из-за мужика наверное... нельзя так.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus