Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В очередной раз сгоняют торговцев с трамвайных путей

  • 17:17, 5 октября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня на 3-ей Дачной Саратова сотрудники полиции и чиновники в очередной раз "гоняли" торговцев, расположившихся вдоль трамвайных путей около остановки.
Местные жители говорят, что эти "разгоны" ничего не дают - торжища возникают сразу после ухода проверяющих. 

Там и у ДК "Россия" было выявлено 6 незаконных продавцов бижутерии, фруктов и овощей.

Всего в рамках рейда в разных местах Ленинского района были обнаружены 14 несанкционированных торговых точек, на который продавали вещи, арбузы, грибы, молочную, рыбную и мясную продукцию.
Чиновники напомнили, что за незаконную торговлю для граждан предусмотрен штраф от 2 до 5 тыс. руб., для должностных лиц – 4-50 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 17:24
    Не следовало бы гонять людей. Может это у них единственная возможность заработать себе на жизнь.
  • Никонор
    05.10.2017, 17:29
    Гонять нужно чиновников,а то вон какие жопы и морды отъели!
  • Гость
    05.10.2017, 17:54
    Гнать их, из трамвая выйти невозможно, и вообще освободите всю площадь перед ДК Россия
  • Алекс
    05.10.2017, 18:23
    В чем проблема? Если человек неоднократно нарушает правила, то нужно закрывать его на 15 суток.
  • Гость
    05.10.2017, 18:27
    ПОКАЗУХА ! ТАМ МНОГИЕ КОРМЯТСЯ И НИКТО ЕГО НЕ ЗАКРОЕТ, НИКОГДА !
  • Гость
    05.10.2017, 18:36
    Торговля на путях карается как терроризм.
  • Гость
    05.10.2017, 18:42
    На шарике тоже выгоните . Я не против уличной торговли но это не дело . Как трамвай идёт ищешь куда от него спрятаться . Потому-что ихние лавки чуть не впритык путям.
  • Гость
    05.10.2017, 21:01
    шарик- эт чо? и где?
  • Гость
    05.10.2017, 21:05
    А слабо сделать что-то для людей и для развития индивидуального предпринимательства, кроме запретов ?
  • Гость
    05.10.2017, 22:03
    Гость Сегодня, 21:05 То что перед ДК Россия это не индивидуальное предпринимательство это гадюшник
  • Гость
    05.10.2017, 23:19
    пусть трамвай объезжает торговцев поаккуратнее чтобы народ не подавить!
  • Гость
    06.10.2017, 08:03
    Давно пора разогнать весь гадючник с 3 дачной.
  • Ека
    06.10.2017, 08:21
    Грязные вонючий средневековый рынок перед ДК Россия, я так понимаю, никого не волнует?.. Волнуют бабки у путей?.. Сделайте им нормальный цивилизованный рыночек и гоните оттуда перекупов, а купи-продай перед ДК просто убрать и В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ сделать там парковку.
  • Гость
    06.10.2017, 08:48
    Слепая власть.
  • Гость