Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рейтинги "ЕР" и ЛДПР снизились, КПРФ и "СР" - выросли

  • 17:39, 5 октября 2017
  • Комментариев[18]

По данным ВЦИОМ, электоральный рейтинг партии "Единая Россия" снизился до 51%; ЛДПР - до 9,2%. Показатель КПРФ вырос до 9,1%, "Справедливой России" - до 5,5%. 

Верхняя строчка среди политиков по-прежнему за Владимиром Путиным (50,6%). Второе и третье место занимают Сергей Шойгу (15,8%) и Дмитрий Медведев (14,3%).
Лидером по недоверию остается Владимир Жириновский - 29% респондентов не доверили бы ему решение важных государственных вопросов.

Показатель одобрения деятельности президента - 82,2%, председателя правительства и кабинета министров - 53,6% и 58,7%, Госдумы и СФ - 53,2% и 59,7%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 17:45
    В сортах г... не разбираюсь!
  • Гость
    05.10.2017, 17:48
    А СР откуда выросли?, они сидят в кустах боятся дыхнуть, их вообще не слышно, не видно. Если СР-вцев и слышно было, то "мизулиных", которые рейтинг могли только уменьшить.
  • Алекс
    05.10.2017, 17:51
    Сегодня читал что в речной рыбе нашли живого члена Едра, типа опасные для человека паразиты в рыбе... разве-ж это возможно?? Как он в рыбу-то поместился? Или это реально? Как думаете?
  • Гость
    05.10.2017, 17:59
    рейтинги падают, но ЕР все равно победит со 146% избирателей. На онлайн-статистике официальной раз наблюдал, как с большим отрывом лидировали КПРФ, а ЕР на 3 месте. И вот, в самый последний момент цифры остаются прежними, а КПРФ и ЕР резко меняются местами. А в новостях "прислали на портал очередные данные голосования и вот так вот решилось все..." И такие финты постоянно. Медведа вообще к власти подпускать нельзя. Шойгу самый адекватный
  • саня
    05.10.2017, 18:10
    других цифр вциому из кремля не давали .как может быть рейтинг у димы если он двух слов связать не может или несёт какую то чушь .
  • Гость
    05.10.2017, 19:11
    Кто заказал такие результаты? Кто платит - тот и заказывает музыку. Главное - чтобы в нее поверили. Верующих, правда, становится все меньше.
  • Гость
    05.10.2017, 19:24
    ДАМ скоро свалит,будет вино гнать
  • 17-59
    05.10.2017, 19:52
    А с чего ты взял, что Шойгу самый адекватный? Одна же шайка-лейка. Господи, какой бред тут несут некоторые....
  • Гость
    05.10.2017, 20:58
    Ну вот Едристы еще закон протащут по которому у всех голозадых пенсионеров и прочих не только будут по заочному решению суда лысить карточки и счета с тремя копейками, а и еще будут заочно оформлять кредиты на погашение этих раздутых коммунальных и прочих "услуг" заставят...... Тогда рейтинг просто загнется ниже плинтуса....
  • Гость
    05.10.2017, 21:00
    Уже не знают какую шерсть общипать с нас.....
  • Патриотъ
    05.10.2017, 21:04
    82,2% за патриотический курс великодержавия, проводимый нашим великим Президентом.
  • Гость
    05.10.2017, 21:35
    на референдуме каталонии 51% набрала "ер"
  • сivis
    05.10.2017, 22:16
    про каталонию здорово
  • Гость
    05.10.2017, 22:37
    Какая разница какие у кого рейтинги, если результаты выборов подделываются.
  • Гость
    05.10.2017, 22:39
    Всемогущий Путин провел своего кандидата на выборах США, отделяет Каталонию от Испании, Шотландию от Великобритании, напал на Украину. Что еще?
  • для 22:39
    05.10.2017, 23:03
    про самую большую в Европе... или где? пешеходку забыли упомянуть! про самый большой на Волге ЕР-фонтан не упомянули, про собачек бездомных, самых больших и смелых тоже позапамятовали
  • Гость Вчера, 19:52
    06.10.2017, 08:09
    А Вы считали Табуреткина адекватным? Вы точно бредите
  • сумасшедшему 22:39
    06.10.2017, 08:45
    И кто нападал на Окраину? Много пиндосы тебе платят за этот бред?
Еще новости - Политика
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus