Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобус застрял под ж/д-мостом

  • 17:54, 5 октября 2017
  • Комментариев[43]

Сегодня произошло очередное ДТП под мостом на 13-ом Белоглинском проезде (между Рабочей и Б. Садовой).

После неудачной попытки проехать под ж/д-путями водитель автобуса начал сдавать назад и врезался в столб, обеспечив пробку в обе стороны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 17:58
    Надо было головой думать куда лезет
  • Гость
    05.10.2017, 17:59
    Автобус жалко
  • Гость
    05.10.2017, 18:00
    А у машин тоже есть судьба, в зависимости от хозяина. Кто то много лет успешно эксплуатирует, а бывают дураки с руками растущими из жопы сразу разобьют... как то так...
  • воронин
    05.10.2017, 18:04
    мне кажется что кто-то много кушать
  • Гость
    05.10.2017, 18:06
    Да, новинка!В 1978 году застрявший автобус ЛАЗ в том же месте наблюдал!А сколько вообще водятлов под этими путями защемило?
  • водитель с 30 летним стажем.
    05.10.2017, 18:14
    А РЖД слабо на 1,5 метра мост поднять? Или на 1,5 метра дорогу под ним углубить? Денег то у них бедных нетути, за копейки граждан из города в город катають...
  • Гость
    05.10.2017, 18:22
    У РЖД поезда по этому мосту без проблем катаются, это городским властям подумать надо о том, что город растет, машин всё больше, а дорог с нормальной пропускной способностью нет.
  • Гость
    05.10.2017, 18:23
    Эстакада нужна-очень часто там застревают машины-скоро маршрутки проходить не будут-кладут асфальт новый проем уменьшается
  • Гость
    05.10.2017, 19:01
    А я лет 15 назад видел как грузовик с бытовым холодильником застрял. В общем когда он застрял и сдал назад - холодильник можно было везти сразу на свалку. Там часто застревают. Нужна эстакада
  • Ник
    05.10.2017, 19:28
    Этот проезд - позор города Саратова. Построен во времена царя Гороха. Возможность проехать под мостом минимальная, потребность - в разы больше. Вместо отстегивания денег всяким "Стрелкам" лучше бы задумались над этой проблемой.
  • Гость
    05.10.2017, 19:28
    Там знак 2.5м на мосту, и на подъезде к мосту. Высота максимум под газели рассчитана. Куда едут..
  • дядя Федор
    05.10.2017, 20:01
    Ну и что, что знак? Гаишников не было, думал - проскочит.
  • Гость
    05.10.2017, 20:11
    Скорее всего, водитель не знает русского языка. Сегодня такой же в Сбербанке встретился. Ему сказали не суй карточку в этот банкомят - зажуёт. Ну, результат такой же!
  • гражданин
    05.10.2017, 20:38
    город дебильный! эта железка по центру города, отстой полный!! мы все в пробках потому и стоим , что нет дорог через железку!!
  • Ехидна
    05.10.2017, 22:07
    Самое страшное - дурак с инициативой
  • Гость
    05.10.2017, 22:37
    Я все время боюсь, что если кто-то из диверсантов там мешок с песком на дорогу бросит, то движение в городе встанет. Действительно позор дорожным службам, что в таком большом городе есть такие "узкие" места.
  • Гость
    06.10.2017, 06:46
    В Саратове не только сам подмостовой проезд на Рабочей, но и дорожная развязка вокруг него - сплошной геморой. Столько площадей в городе освободилось в связи с закрытием заводов, а аккумуляторный перенести некуда. На авиационном до сих пор огромные территории пустуют. Эх, нет хозяина в городе! О жителях некому побеспокоиться.
  • Гость
    06.10.2017, 08:17
    хозяин в городе есть, но беспокоится он только о себе. нафиг мы ему не вперлись
  • Гость
    06.10.2017, 08:32
    А ограничительную планку на 2,5 м с вертикальной разметкой, как люди делают, сразу перед левым поворотом с Рабочей повесить не судьба? Кто заденет из самых умных, уйдет не под мост направо, а налево и назад. Можно и перед самИм въездом с правым поворотом продублировать. 60 лет наблюдаю как там кунги сносят. Пора б уже даже гаишникам мозги включить.
  • ИМХО
    06.10.2017, 08:57
    ВОДИТЕЛЮ С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ. Это как вы себе представляете ж.д. пути на 1.5 метра поднять? Чем вы думаете?
  • Гость
    06.10.2017, 09:00
    В Европе много таких мостов и мостиков, но перед ними всегда за 50 метров стоят ограничители. Я за два года дважды видела газели которые застревали под этим мостом. Причем один раз это была "пирамида" груженая окнами.
  • дядя Федор
    06.10.2017, 09:01
    Ограничительную планку там регулярно вешают и столь же регулярно сбивают. Планку надо делать из бетонных фундаментных блоков...
  • Гость
    06.10.2017, 09:05
    Дяде Федору. Никогда ее там не видела....
  • Гость
    06.10.2017, 09:05
    Ну, это опять ДТП будет.
  • Гость
    06.10.2017, 09:06
    Если железобетонную. Не решение.
  • Гость
    06.10.2017, 09:07
    каждую неделю кто то там застревает. чего проще знак повесить с указанием габаритов тс которым возможен проезд. гбдд не тупите.
  • Гость
    06.10.2017, 09:11
    Гостю09.07. Знак висит. И дублируются дважды
  • Гость
    06.10.2017, 09:11
    Надо сменную пластиковую на цепях. Сама планка - копейки. Пандус для неё - подороже, но его-то не сразу снесут. Что тоже снесут - не сомневаюсь.
  • Гость
    06.10.2017, 09:14
    Что-то заход в эту новость вирус вешает. Аваст орёт.
  • Гость
    06.10.2017, 09:35
    В годы моей молодости тридцать лет назад сам видел неоднократно, как советские автобусы ЛАЗ и ЛиАЗ там проскакивали. Это просто автобусы стали неправильными.
  • Гость
    06.10.2017, 09:45
    Высота ПАЗ,ЛАЗ -2.9-2.95; ЛиАЗ-3,05. Спустив у роддома шины можно выиграть 15-20 см. А кто накачает?
  • Гость
    06.10.2017, 09:54
    "Дяденька, не ходите туда, там лестница разобрана!" - " А мне, малец, это до ды-ды! Ды-ды-ды-ды-ды......."
  • Гость
    06.10.2017, 09:56
    в день тысячи машин там проезжают, а застревают еденицы.(как и на красный свет и уступи дорогу и т.д) Это очемто должно говорить. задумайтесь.
  • ветеран
    06.10.2017, 11:28
    подмостовои проезд на рабочеи был сделан 1954 году по приказу шибаева за неделю чтобы не терять время на переезде через пути.
  • ветеран
    06.10.2017, 11:32
    поправка. в 1956 году
  • Гость
    06.10.2017, 12:20
    Клёва ! :-))
  • Гость
    06.10.2017, 13:32
    уродская нора. типа собственность РЖД. пора убрать рельсы из города. город для жителей, а не для РЖД!
  • Гость
    06.10.2017, 13:33
    Не так давно проезд и проход был открыт через рельсы напрямую по рабочей. Какой дебил все перекрыл?
  • Гость
    06.10.2017, 13:35
    Обязать РЖД, если они захватили часть городской земли в собственность, посроить эстакады на Рабочей, на Красном мосту, соединить Шелковичную где саратов-2.
  • Гость
    06.10.2017, 13:37
    Не будет вам эстакад. Сидите в норе. Всё ушло на шубохранилища Якунина.
  • Гость
    06.10.2017, 13:39
    Сначала насрут, а потом выбраться не могут
  • Гость
    06.10.2017, 13:43
    В своё время железка проходила практически по окраине Саратова.
  • Гость
    06.10.2017, 17:35
    А ведь был план объездной жел.дороги, не заезжая в Саратов. Туда же (за город) и товарные станции перевести. Правда, в этом случае, привокзальную площадь платными стоянками не займёшь. И, вообще, про неё тогда все забудут и депутатам и другим управленцам заняться будет нечем.
Картина дня
Еще новости - Авто