Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская учительница получила награду всероссийского конкурса

  • 09:45, 6 октября 2017
  • Комментариев[12]

В Государственном Кремлевском дворце прошла церемония награждения 15-ти победителей всероссийского конкурса "Учитель года России".

Главный приз получил 30-летний преподаватель истории и обществознания Илья Демаков из Санкт-Петербурга.

Учительница математики из Степного Саратовской области Наталья Екушева стала обладательницей награды "За активную гражданскую позицию".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Три Дэ
    06.10.2017, 09:58
    молодец! Поздравляем!
  • Гость
    06.10.2017, 10:25
    активную гражданскую позицию ? Знаю многие позиции, а о такой не слышал
  • Гость
    06.10.2017, 10:32
    Типичная учительница- такая и итоги выборов подтасует, и с родителей деньги на компьютер для себя соберет, и наверх директору отмуслит сколько надо
  • Гость
    06.10.2017, 10:39
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • Гость
    06.10.2017, 10:42
    И тут профессиональные бездельники отметились. Они всегда готовы высказать свое недовольство. Гость 10.25 и Гость 10.32 - вы что, знаете её?
  • саня
    06.10.2017, 10:45
    активная гражданская позиция это помощь в фальсификации выборов всех уровней .если бы марина р не чудила в день выборов на участке в своей школе то ей точно бы дали звание лучший директор .
  • Гость
    06.10.2017, 10:49
    Оказывается в результатах выборов у нас теперь учителя виноваты ...
  • Гость
    06.10.2017, 11:06
    Должно быть она хороший учитель. Но хороших и очень хороших учителей много и в Перелюбе и в Саратове. Окончательный выбор осуществлялся по другим критериям.
  • гостю 10 49
    06.10.2017, 11:08
    посмотри полное видео с радаевой .там учителя под её присмотром делали нужные власти итоги выборов .и такие случаи были на выборах в думу .
  • korsar
    06.10.2017, 11:12
    я не понимаю что такое активная жизненная позиция и активная гражданская позиция ..по каким критериям оценивается активность ? и дебильное слово омбудсмен тож не понимаю
  • Гость
    06.10.2017, 11:32
    Поздравляю! Очень рада, что появляются молодые и талантливые учителя. Всех учителей, еще раз с прошедшим праздником и спасибо Вам за ваш нелегкий труд. И,помните, песок метет, а караван идет. А злобным критиканам вопрос: " А судьи кто?"
  • Гость Корсару
    06.10.2017, 12:27
    А тебе и не надо ничего понимать, какой смысл объяснять, например, верблюду нотную грамоту? Активная гражданская позиция, например для меня, была ясна ещё где то в 8 классе средней школы, если не раньше, в году так 1969-70, но тогда ЕГЭ не было, а в Подмосковье - и верблюдов.
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus