Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр проверяет температуру в квартирах

  • 12:57, 6 октября 2017
  • Комментариев[30]

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин лично проверяет, как в Саратове начинается отопительный сезон.

Вместе с журналистами он посетил несколько домов в Кировском районе и пообещал продолжить такие рейды.

Подробности - в сюжете СарБК- ТВ. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    06.10.2017, 13:03
    у вас что с сайтом, ботаны - антивирус орёт как бешеный!!!
  • Гость
    06.10.2017, 13:04
    Пусть еще Детский сад №99 "Изумрудный город" проверит в п. Изумрудный. Дети до сих пор без отопления!!! Что уж говорить про квартиры???
  • Гость
    06.10.2017, 13:09
    Пусть лучше к себе в коттедж пригласит погреться
  • Гость
    06.10.2017, 13:10
    Пусть на Одесскую 26 съездит, там колотун...
  • Гость
    06.10.2017, 13:10
    Погода фору дает энергетикам .... как бы совсем не забросили трубы менять и ямы закапывать, а то скажут, а чо тепло на улице...
  • Гость
    06.10.2017, 13:13
    Садик №189 тоже без отопления!
  • Гость
    06.10.2017, 13:32
    А что министр больше ни на что не способен , Кроме как выполнять работу слесаря ЖЭКа. Докатились . Поистине РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Система совсем сгнила и больше не работает??????
  • Гость
    06.10.2017, 13:36
    а что ее сейчас проверять, когда на улице + 10С
  • Гость
    06.10.2017, 13:39
    По видимому, ты им всю жизнь греешься, если такие выпердыши создаешь.
  • Гость
    06.10.2017, 13:42
    на ул.Мира пусть приедет.. все дома промерзшие... дубак в доме хуже чем на улице
  • Гость
    06.10.2017, 13:49
    вчера в Солнечном-1 дали отопление)) Но теперь из горячего крана идет холодная вода))) вот спасибо!!
  • Гость
    06.10.2017, 13:57
    трубу с горячей водой в батарею пустили
  • Гостю 20:24
    06.10.2017, 14:00
    Министры, какого Х дети в 99-м садике мерзнут?
  • Гость
    06.10.2017, 14:06
    Вот так бы поступали абсолютно все министры и выходили к народу и исполняли свои функции,вот тогда будет отлично.И Дмитрий Тепин им пример-молодец. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 14:26
    В детской школе искусств 18 тоже нет отопления!!!!!!!!дети мерзнут на уроках!!!!!
  • Гость
    06.10.2017, 14:28
    Загляните на саперную.в квартире температура 15 градусов!!!!!!
  • Гость
    06.10.2017, 15:00
    Сегодня дали отопление на ул. Кутякова 63 (Кировский район). Спасибо.
  • Гость
    06.10.2017, 15:06
    Чернышевского 127 тоже без тепла.
  • Гость
    06.10.2017, 15:11
    Уникальный у нас министр. Он может работать даже градусником.
  • Гость
    06.10.2017, 15:12
    ну что ж, если он умеет только температуру мерить, то нужно ему и зарплату соответствующую, как у ученика сантехника, который бегает краны закрывает и температуру меряет.
  • Гость
    06.10.2017, 15:12
    приглашаю в гости на ул Бульварная 16,вместе посидели бы в теплой квартире у" "горячей батареи"
  • Гость
    06.10.2017, 15:18
    Лицей № 2 пусть проверит - отопления нет до сих пор, уроки сокращают
  • Гость
    06.10.2017, 15:20
    Приглашаем, Господин Министр, с дружеским визитом по адресу Октябрьский район г. Саратов 2 Садовая 65/71 кв.140. Только кипяток захватите свой!
  • Новая должность
    06.10.2017, 15:44
    Министр-сантехник или сантехник-министр?!? А где министерство сантехники в г. Засратове
  • Гость
    06.10.2017, 15:50
    Получается доверия подчиненным нет? Обманут? Скоро министры и трубы на улице будут менять.
  • Гостю 20:24
    06.10.2017, 15:54
    В 99-й детсад наконец-то дали отопление. Благодарствуем.
  • Гость
    06.10.2017, 15:59
    Ленинский район, Гусельская, д.6 Нет горячей воды 2 недели , нет отопления. В дисп пункт по Ленинскому району не дозвониться 63 34 10
  • Гость
    06.10.2017, 17:47
    а мы и не просили включать до 15 октября, свежо, но не колотун
  • саня
    06.10.2017, 19:41
    каков поп таков приход .
  • Гость
    06.10.2017, 21:13
    Лизия Дятлова? Не Лидия?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus