Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Мирном переулке сбили подростка

  • 14:21, 6 октября 2017
  • Комментариев[8]

Сегодня в Саратове был сбит подросток.

По информации городской ГИБДД, в 11.10 на пересечении Мирного пер. и ул. Советской 52-летний гражданин за рулем "Рено Логан" на пешеходном переходе допустил наезд на 16-летнего юношу. Несовершеннолетний госпитализирован.

На пересечении Б. Казачьей и Рахова столкнулись "Лада Гранта" и "КАМАЗ". 2 чел. отправлены в больницу. В легковой машине также находился младенец, ему помощь медиков не понадобилась.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 14:37
    Хоть бы не так серьёзно для юноши.Ну каждый день ! А всё из-за того, что нет развязок , стремятся быстрее проехать. Скорейшего выздоровления без последствий.
  • Гость
    06.10.2017, 15:04
    ...а всё из-за того, что число тугоухих и слепоглупых баранов с каждым годом растет. скорейшего отрастания извилин и чувства самосохранения, внимательности!
  • Гость
    06.10.2017, 15:26
    Это про кого?
  • ух
    06.10.2017, 16:03
    Это про 16 летнего пешехода.... 110% шел в наушниках и пялился в телефон.... таких в возрасте от 14 до 20 лет 99,9%
  • *******
    06.10.2017, 16:20
    Может быть,конечно,подросток был и в наушниках, а тогда у 52-летнего водителя глаза завязаны были что ли? Или он не заметил пешеходный переход? А там, кстати рядом школа,мог и 10-летний ребёнок дорогу переходить...
  • korsar
    06.10.2017, 16:46
    моему сыну 16.. в доме заведено правило - вышел из дома оставь наушники в прихожей !! на улице ты участник движения должен все видеть и слышать.
  • Гость
    06.10.2017, 19:40
    Пока вы тупые водятлы будете игнорировать пешеходный переход, из за вас будут колечаться люди. Теперь водятел ололо будет без прав и денег будет должен за подростка
  • Владимир
    07.10.2017, 21:46
    Водитель виноват, я знаю это место и всегда там притормаживаю, чтобы пропустить пешеходов, разметка есть, знаки есть, чего еще надо?! А у некоторых тут писателей похоже с головой не в порядке, рекомендуется еще раз ознакомиться с правилами дорожного движения. Умникам, которые тут про наушники пишут: представьте себе, что пешеход может быть вообще глухим или плохо видящим, а также можно привести еще много разных причин. Беда в нашем обществе не только от не знания правил дорожного движения, а в ещё большей степени от не воспитанности, каждый день наблюдаю разного рода быдло на дорогах.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия