Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы новые зампреды правительства Саратовской области

  • 17:57, 6 октября 2017
  • Комментариев[16]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес на согласование депутатов облдумы кандидатуры:

Секретаря реготделения "ЕР", экс-глава Дергачевского района Гречушкиной - на должность зампреда облправительства (вместо ставшего спикером облдумы Ивана Кузьмина); главы Ровенского района Стрельникова – зампреда облравительства (вместо Соловьева, теперь и. о. главы Балаковского района).

Постановлениями губернатора Тепин оставлен министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства; Чуриков - министром транспорта и дорожного хозяйства области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    06.10.2017, 18:02
    Далее должна быть цитата С.В.Лаврова...
  • Гость
    06.10.2017, 18:12
    Какие же они новые...?!Они же все старые и в морщинах!
  • КОТ
    06.10.2017, 18:16
    Ни о чём не говорит....... Надеюсь - честные.............
  • Гостинец
    06.10.2017, 18:17
    Возьмите Вовку с нашего двора, и Инку!!!!!
  • Гость
    06.10.2017, 18:26
    Тепина оставили ?!?!? Об....ов слёзно попросил, ведь таких специалистов из ЖКХ ну никак отпускать нельзя!!!!!))))))))))
  • Гость
    06.10.2017, 18:30
    Ну теперь заживем куда лучше... бугага... 90% татищева и 68% области должны быть сказочно довольны, только попробуйте поныть, суки!)
  • Гость
    06.10.2017, 18:51
    Все бездельники пристроены
  • ахтырко г.в., правозащитник
    06.10.2017, 19:38
    "Армия Трясогузки снова в бою"?
  • Гость
    06.10.2017, 20:04
    теперь новый честноизбранный губер будет бороться с наследием доставшимся ему от старого некомпетентного губера,команду подобрал подстать себе
  • Гость
    06.10.2017, 22:38
    Дороги ремонтировались везде, но сколько денег сперли!? Саратовская область, как всегда в лидерах! Чуриков остался в министрах, хотя все его конторы ремонтировали и где ОБЭП? Как всегда заявляются несколько контор, а выигрывает та, которая нужна. Вот такая простая схема!
  • Гость
    06.10.2017, 23:44
    Я думаю тут все согласны, что с ЖКХ у нас полный порядок и надо продолжать в том же духе. Тепин нас спасёт Ну либо мы все уйдём на дно.
  • Гость
    07.10.2017, 13:13
    Гость Вчера, 18:51 "Все бездельники пристроены" - Все? Ой ли! Глянь сколько других едросовых бездельников выстроились в очередь для смены прежних. Гость Вчера, 20:04 "теперь новый честноизбранный губер будет бороться с наследием доставшимся ему от старого некомпетентного губера, команду подобрал подстать себе". - Как и прежде в личной безответственности за "старую команду" рулить по-прежнему "новой командой". Гость Вчера, 22:38 "Дороги ремонтировались везде, но сколько денег сперли!? Саратовская область, как всегда в лидерах! Чуриков остался в министрах, хотя все его конторы ремонтировали и где ОБЭП? Как всегда заявляются несколько контор, а выигрывает та, которая нужна. Вот такая простая схема!" - Эта простая схема не от Чурикова, и даже не от Радаев, а от системы созданной самой ответственной из всех ответственных партий - правящей ПЖиВ. Гость Вчера, 23:44 "Я думаю тут все согласны, что с ЖКХ у нас полный порядок и надо продолжать в том же духе. Тепин нас спасёт Ну либо мы все уйдём на дно." - Давно "на дне" и не только СарО.... Такая теперь стала отчизна с реформой ЖКХ. В этом ЖКХ, входя в отопсезон - "коней на переправе не меняют" (а меняют только весной), поскольку - кто ответит если что... Да вот он стрелочник безответственный! Ну, если только лишнего своровал, а прикрыть невозможно, да у всех на виду.
  • Гость
    07.10.2017, 20:01
    Чинуши,кгда в Воскресенском районе Елшанского МО наведете порядок с сельхозземлями .
  • Гость ЕЛШАНСКОГО МО
    07.10.2017, 20:24
    НА ТЕРРИТОРИИ ЕЛШАНСКОГО МО СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ ПРЕВРАТИЛИ В ОВРАГИ И МУСОРНЫЕ СВАЛКИ ,ПРИЧИНЕН ГОСУДАРСТВУ УЩЕРБ ,ВИНОВНЫЕ К ОТВНТСТВЕННОСТИ НЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ , УЩЕРБ НЕ ВОЗМЕЩЕН .ДАЛЕЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА ПРЕДОСТАВИЛА В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КАДАСТР- 640901040163 от 14.03.2014. , КАДАСТР- 6409010401164 от29.01.2015.на землях принадлежащих лесному фонду - защитные леса, лесопарковые зоны, ( см кажастр 640000000018 право собственности РФ) зарегистрировано 13.02.2004.г.- УСОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО квартал 136 часть вылета 4 ( см. приложение ) .....СОБСТВЕННИКИ ПОВИДИМОМУ ПОСПЕШИЛИ ВЫРУБИТЬ ЛЕС И РОВНСТИ РЕКУЛЬТИВАЦИЮ П.Р.С. ..В какую сторону смотрит директор Усовского лесхоза КУРЧАТОВ, история умалчивает- действительно присутствует фальсификация, и разум кухарки во ВЛАСТИ.
  • Гость
    07.10.2017, 20:40
    О ЧЕМ МЕЧТАЕШ ДРУЖИЩЕ, ВЫБОРЫ ПРОШЛИ А ТЫ СО СВОИМ .............??? В ОБЛАСТИ БЫЛ , ЕСТЬ , И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ БЕСПРЕДЕЛ во власти чиновников.СЕЙЧАС ИДЕТ ДЕЛЕЖ ТЕПЛЫХ МЕСТ , не вовремя обращаесся
  • Гость
    08.10.2017, 21:58
    Портфели делят.
Картина дня
Еще новости - Политика