Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Михаил Исаев досрочно слагает полномочия депутата Госдумы

  • 20:14, 6 октября 2017
  • Комментариев[19]

Депутат Госдумы от Саратовской области Михаил Исаев ("Единая Россия") написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Об этом сегодня сообщает "Парламентская газета".

По данным СМИ, соответствующие данные опубликованы в электронной базе данных нижней палаты парламента сегодня. Заявление будет рассмотрено 11 октября.

Михаил Исаев был избран депутатом госдумы по Балашовскому одномандатному избирательному округу N165 18 сентября 2016 года и является членом думского Комитета по жилищной политике и ЖКХ. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 20:27
    А обещал защищать интересы избирателей.
  • Никонор
    06.10.2017, 20:29
    Что бы это значило?Может услышали народ и поменяют фальсификатора...слабая но надежда!
  • Гость
    06.10.2017, 20:57
    Он не фальсификатор, честный мужик, мы за него голосовали когда он еще в гордуме был, и теперь поддерживаем. Значит партия другой фронт нашла, дисциплину партийную никто не отменял. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 21:20
    все просто.не стало Грищенко- потерял хозяина и стал не нужен.
  • Гость
    06.10.2017, 21:42
    20:27. А есть там такие которые не обещают, или они все там обещают?
  • Гость
    06.10.2017, 22:06
    Гость Сегодня, 21:20 грищ хозяин для Исаева, ржу не мАгу, да грища никто в ГД и не воспринимал как какую-то значимую фигуру, статист для одобряма
  • Гостю 22.06
    06.10.2017, 22:25
    В Госдуме вообще только одна значимая фигура, остальные пешки.
  • Гостю 23.01
    06.10.2017, 23:16
    В Госдуме все шестёрки, а туз только один.
  • Гость
    07.10.2017, 00:29
    Перестать срать по кругу, и будет чисто везде.
  • Гость
    07.10.2017, 00:45
    На реактивном ранце хочу летать,как в игре про сиджея.
  • Гость
    07.10.2017, 00:57
    22:50 в твой рот нам никогда не надоест флякать! Антошка Гандошка!
  • Гость
    07.10.2017, 07:53
    СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ- А КУДА ЕГО ТЕПЕРЬ?
  • Гость
    07.10.2017, 08:46
    Как мы без него,защитник сирых и обосранных,скольким он помог?хотябы одного назовите?
  • Гость
    07.10.2017, 08:53
    Хороший человек. В трудную минуту обращался к нему. Помог. Успеха ему. На ГД свет не клином сошёлся.
  • Ким
    07.10.2017, 09:30
    Исаев будет мэром города Саратова.
  • киму
    07.10.2017, 10:00
    Для осуществления перспективного личного бизнес-проекта должность главы администрации города вполне приемлема. Ваше предположение оправданно.
  • Гришаня
    07.10.2017, 10:11
    Мишаня - Молодец! Многим помог. Дай Бог ему здоровья!
  • Гость
    07.10.2017, 10:15
    Соседние ресурсы подтверждают, что Исаев будет мэром Саратова. По диплому он "коммерсант". Еще один эффективный менеджер. А городу нужен хозяйственник.
  • Гость
    07.10.2017, 11:24
    ЭТО ЗДОРОВО
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus