Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У жителей агломерации спросят мнение о ремонте дорог

  • 11:42, 7 октября 2017
  • Комментариев[14]

Жителей Энгельса приглашают обсудить будущее объединенной транспортной сети Саратова и Энгельса.

Главной темой встречи с общественностью станет программа развития транспортной инфраструктуры Саратовской агломерации на 2018 г. в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги".

Мероприятие пройдет 23 октября в 11 час. в зале заседания Энгельсского городского Совета депутатов (пл. Свободы, 1А).

Напомним, аналогичное мероприятие в Саратове состоится 16 октября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    07.10.2017, 11:53
    Вы ещё про "честные нефальсифицированные" выборы спросите
  • СБ
    07.10.2017, 11:58
    разве есть любители плохих дорог? мы все хотим хороших дорог! но желательно без агломерации (:
  • Гость
    07.10.2017, 12:01
    Про дороги давайте поговорим после выборов президента, если к тому времени они сохраняться.
  • СБ
    07.10.2017, 12:20
    По-моему отсутствие дорог это единственное перед чем равны все слои и классы нашего общества. Крупный чиновник, депутат, прокурор или губернатор может поехать лечиться в спецбольницу а не в ближайшую поликлинику, но по ямам и пробкам все мы вынуждены ездить одинаково!
  • Гость
    07.10.2017, 12:24
    мусалом нада после такога ремонта по энтим дорогам,всех причем
  • Власть
    07.10.2017, 12:28
    У меня нормальная мощная машина на пневмоподвеске с большими колесами немецкого производства. Мне нормально... кожа, дерево, климаты, электроприводы всякие, кайф. Правда говорят дорогая и обслуга дорогая с расходом, но в бюджете заложено все, куда деваться. Дороги по которым я езжу нормальные. И к коттеджу тоже нормальная дорога.
  • Гость
    07.10.2017, 13:06
    Прекрати ты эти понты тов. "власть"
  • Гостьфиндер
    07.10.2017, 13:08
    уничтожив трамвайные пути и троллейбусное сообщение между саратовом и энгельсом: приглашаем на конструктивный разговор. Подлецы!
  • Власть
    07.10.2017, 13:22
    Гостю 13:06. А то что? На митинг несогласованный пойдешь? Побоишься... Власть достается сильным и смелым, а слабые и безинициативные сидят на диване и размышляют.
  • Гость
    08.10.2017, 10:24
    Как жутко нас обозвали:"жители агломерации".я не хочу быть жителем агломерации.
  • русскiй патрiотъ 10.24-ому
    08.10.2017, 12:52
    Это они, чтобы умнее казаться КАЖДЫЙ день придумывают для нас, недоразвитых, англицизмы. Агломерация, это компактное проживание нескольких посёлков, городов. Нечто подобное - это Москва с её слившимися окраинами, но типичной агломерацией является Кёльн и близ лежащие города или Париж, Лондон и , практически, вся Голландия. В Саратовской области АГЛОМЕРАЦИИ НЕТ!
  • Гость
    08.10.2017, 16:25
    Так называемый "русский патриот" слышал звон, да не знает, где он. Саратов с Энгельсом уже являются агломерацией. Огромное количество жителей Энгельса ездят каждый день в Саратов на учебу, на работу, за покупками. Многие саратовцы работают в Энгельсе. Саратовский театр оперетты и "Саратовский трубный завод" находятся в Энгельсе. Президент РФ, при посещении нашего региона, приземляется на аэродроме в Энгельсе. Короче, два города сильно взаимосвязаны. То есть - являются типичной агломерацией.
  • Гость
    08.10.2017, 20:10
    Почему в Саратове кондукторы в униформе и с бейджиком (биркой) на ней, а энгельские кондуктрши в домашней одежде и, обычно, очень злобны, особенно к пенсионерам?
  • русскiй патрiотъ 16.25-ому
    08.10.2017, 21:52
    Агломерация - Кёльн, Дортмунд, Дюссельдорф, Бонн. Франкфурт-на-Майне, Мангейм, Майнц, Висбаден. Нидерланды. Я, в отличии от Вас, не только"слышал звон", но именно в этих местах бывал, и не один раз. А оперетту в Энгельсе назвали "Саратовской", чтобы люди не смеялись очень громко - "энгельская оперетта". В России не все верят, что у нас рядом с Энгельсом есть ещё Маркс. Смеются!
Картина дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus