Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отметят юбилей "Молодой Гвардии"

  • 13:44, 7 октября 2017
  • Комментариев[13]

8 октября в Саратове на площади перед цирком состоится акция "Мы гордимся!".

"Городской молодежный центр" приглашает всех желающих отметить 75-летие создания антифашистской организации "Молодая Гвардия". В программе - показ художественного фильма о иолодогвардейцах, выступления творческих коллективов, чай. Начало в 18 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    07.10.2017, 14:45
    Нонешние "мол.гвардейцы" не имеют никакого отношения к той героической антифашисткой подпольной организации!
  • Гость
    07.10.2017, 17:00
    14:54 анальные-пальчиком вверх залайкали! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.10.2017, 17:06
    Именно полицаи под трехцветным флагом молодогвардейцев убили.
  • Гость
    07.10.2017, 17:15
    1646 вы действительно придурок или провокатор второе скорее всего , а если так то это подлость
  • Гость
    07.10.2017, 17:22
    17:15 С днём рождения наш президент Владимир Путин !Здоровья тебе! И многие лета! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 17:30
    07.10.2017, 17:38
    Да чтоб тебе с лестницы головой вниз упасть и дураком на всю жизнь остаться. Тебе так привычнее будет - форма совпадёт с содержанием. дЭгенерат политический.
  • Гость
    07.10.2017, 18:24
    17:38 Ты откуда выползла печенюжка нуландская?
  • Гость
    07.10.2017, 18:28
    17:38 кастрюлю сними и выше скачи!!!
  • Гость
    07.10.2017, 18:35
    Главное побольше триколора
  • Гость
    07.10.2017, 19:03
    17:38 здорво тебя видать на митинге-шандарахнули по твоей кастрюле укропской,
  • Гость
    08.10.2017, 10:48
    Акция не согласована. В программе мероприятий космонавты с дубинками и слезоточивый газ. Ждём всех.
  • Гость
    08.10.2017, 12:40
    Жизнь научит смеяться сквозь слёзы не только бедных но и богатых вдвойне.
  • Гость
    08.10.2017, 19:13
    Гордится бандитами - тупее не придумать
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus