Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанки смогут пройти профилактический осмотр у маммолога

  • 13:15, 7 октября 2017
  • Комментариев[12]
Vkpress.ru Vkpress.ru

14 октября в преддверии Всемирного дня борьбы с раком груди в поликлиниках Саратова пройдут осмотры маммологов для женщин.

В прошлом году, по данным регионального минздрава, при проведении профилактических осмотров было выявлено около 50% случаев злокачественных новообразований молочной железы.

В областном онкологическом диспансере N2 горожанок будут принимать с 9 до 15 час. по предварительной записи по тел. 39-44-20. При себе необходимо будет иметь паспорт, страховой медицинский полис, результаты обследований (если есть).

Полный список учреждений-участников акции можно посмотреть здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.10.2017, 13:55
    а сельчанки могут? где и когда?
  • Медстудент
    07.10.2017, 13:59
    Готов прощупать на общественных началах много горожанок, бесплатно. Занимайте очередь в Триумф-молле. Качество услуги будет высоким.
  • Гость
    07.10.2017, 17:06
    В основе своей человеческое тело выглядит мерзко , если конечно человек не занимается собой , а так да если тело женщины без сала и целлюлита, а там в основе своей и грудь красива - тогда да , это же касается и мужского населения , кумо охота смотреть на пузатого тюленя или тощего доходягу , поэтому нужно следить за собой
  • Гость
    07.10.2017, 17:08
    А если пузатый доходяга, то можно посмотреть штоль?
  • Гость
    07.10.2017, 17:20
    1708 вообще не понятно почему Бог создавал людей по подобию своему , ведь эти двуногие существа сами себя уничтожают да и все вокруг , или создание физическое оболочки подразумевало собой соответственное развитие мозгов и души ? Очень трудно понять
  • Гость
    07.10.2017, 18:26
    Почему не на Проспекте?
  • Гость
    07.10.2017, 18:53
    Почему не в трамвае Семён? ))))
  • Гость
    07.10.2017, 19:15
    Это понасоздавали толпу коммерческих лечебных учреждений и ищут клиентов.... Вот уж по истине безвыходное положение - бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному не докажешь , что здоров.
  • Гость
    08.10.2017, 09:40
    Вообще-то и мужикам надо бы. У них тоже случается.
  • Гость
    08.10.2017, 12:59
    Где найдут столько маммологов? Пыталась по весне пройти этот анализ, так очередь к маммологу на месяц вперед надо занимать. Очередная профанация.
  • Гость
    08.10.2017, 13:04
    Полный список учреждений-участников акции можно посмотреть здесь. Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/main/2017/10/07/206399.html - КАК ВСЕГДА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!
  • Гость
    09.10.2017, 15:41
    это сратов детка !
Еще новости - Общество